Мы стали на час моложе!) Доброе морозное утро!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

осенний вечер... В теплом огне камина - Искры из глаз дракона, А за окном уныло Ветер в деревьях стонет. Бросив в объятья кресла Тело, с уставшим духом, Думаешь: "Как чудесно Под одеяла пухом". Теплый огонь в камине, Запах вина в бокале, Ужин на кухне стынет На сковородки стали. Кресло схватило прочно Жарки его объятья, Стукнет в окошко ночью Ветка в намокшем платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, шикарно! впрочем, как всегда. я прямо чувствую себя в том кресле, возле камина. Эх...Браво![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх(Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один.... А где все?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю до 3-х... и ухожу смотреть хфильм)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут, но надеюсь эту ночь хоть немного поспать. Форс-мажоров не предвидится...вроде..пока.... поэтому на мордочку наляпала кремика, сейчас на ручки и в люлю.Ох, и выходные у меня выдались- ни одной свекрови такого не пожелаешь...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты просто гадость , какая прелесть... ну и спи...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? в честь перевода часов все уже спят? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты могла во мне усомниться ? )))Спят дети , тетки не спят , им уже некогда спать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некогда - это когда надо успеть всех уложить, убрать, приготовить, мужа ублажить и снова на работу бежать )) во всех других случаях - сплошная добрая воля и свобода )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некогда спать - это когда уже жаль терять время на сон ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой момент ))) фигово, когда слышишь тиканье часов (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож пока не сплю :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты чего полуночничаешь? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыло фоткала :) вот это: + Тыць [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость)))+ http://neboley.com.ua/ru/food/2010/12/17/49131.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ты шо!!! УРЯЯЯ )))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего только не докажут американские ученые.. по заказу кондитерских фирм )) Мой пузик их убедительно опровергает ))(([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, следующий год - год дракона? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение