!!!!!!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зачем тебе "вечная" сумка? ;) будет повод сменить наверное, тоже воспользуюсь этим продавцом....чухаю репку :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Долго доставляет, ишо раз предупреждаю)+ Причем в посылке письмо такое слезное - не ставьте плохую оценку за долгую доставку, я ж на другом конце мира и таможня китайская такая паганая)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, так у него стоит 25-40 дней для нас :( так что....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у другого тоже стояло макс. примерно такое же время, но доставил быстро. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда прошла боль-мень спокойна. А вот вчера меня плющило нипадеццки.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе..среда опять йок...)))А чем вторничек не угодил?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз. коллективно решили, что вчера у меня было ПСС :)) я еще ржала, что у все нормальных людей - ПМС и только у меня свой собственный ПСС - предсредный синдром :))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))жуть..теперь каждый вторник будет омрачен ожиданием среды?:)))с этим надо что-то делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сегодня день как-то..не задался..+ куда планировала-не попала,зато попала,куда не планировала..все пристают-пристают-пристают...Хочется забиться куда-нибудь,и пусть ищут...а я не вылезу-не вылезу-не вылезу!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь в прятки поиграть;)? [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,хочу в норку спрятаться..И чтоб все без меня все решили..А я бы связала себе свитер,прочитала кучу книг,выспалась и всласть навалялась перед телеком..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и будет, только всему свое время. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Они у меня-птицы гордые..Не пнешь-не полетят..если самоустранюсь-капец случиться может..Как отдыхается?+ читала про твой поединок с беговой дорожкой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэх:) это надо не читать, а видеть:))) отдыхается хорошо:))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение