!!!!!!!!

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

что ты имеешь в виду? может причина в другом?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы только что от дирика... его вердикт: и придраться/поругать тебя не за что! ))вот не знаю, куда те ордена вешать?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заню!!!! у тебя для этого видное место есть ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що даже морковку нельзя? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-нет..И аллергии окружающих боюсь,и вообще..они друг друга иногда дергают за эти блямбы..я дома аромалампой всех "достаю"..но моим нравится...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач срочненько нуно наесть ТО место...ну...для ордена ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разрешаю)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там уже усё в орденах))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орден на заднице? ))))больше мне наедать нечего( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейн уже был, кхм...но не будем про это, проштрафилась)) кулончики я своей в садик надевала, капала обычно - чайное дерево, иногда - эвкалипт...когда кашель - шалфей[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может) но мне кажется надо все-равно чуток раньше спать укладываться [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чЁ симпатишно будет ;) и повод есть жопку наесть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, отбери у Лени шарлотку в свою Пользу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:) а у нас почти весна, солнышко, жарко, сухо:) приезжай:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ввау
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ш нашморком :( порадуйтесь там за меня солнышку [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-лепотень)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигли! слопалО уже + вареники с вишенками ;))))на моей жопке точно есть место ордену, только никто не дает :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж такое? где ты его хватаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везёт мне нипадеццки ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет) Помнишь, сумку тут выбирала? Получила, наконец)+ Уже ебей интересовался, не прокинули ли нас)Так шо, если надумаешь, учти, шо не все оперативно доставляют.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, не поверишь ;) открыла страничку в закладках сегодня кста, а какую в итоге заказала? и как впечатление от качества?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а шо за сумочка? цикаво :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эту http://www.ebay.com/itm/280678289949?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_9127wt_1037Впечатления: пошита аккуратно, кожа хорошая. но тоньше, чем в другой, которую я покупала на ебее, и, соот-но легче намного.Но если первую - носить-не сносить, то эта не такая неубиваемая, наверное.В носке еще не была)[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение