Я так не играю...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У мну на работе.. приходи.. пока еще печеньки есть )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может...???А до скольки на работе???У мну малый сегодня с 17 до 20.00 занят удачно...Может,кофе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы )))))))) я исправлюсь [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это хорошая идея... я ради ентого даже чуть раньше свалю )) Тебе насколько удобно на площадь Победы ехать? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обмоталась шерстяным платком, мне дома тепло:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно дите под один бок, другое дите - под другой, и греешься? )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) не, на даный момент оба спят под одеялами:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамкинское счастье - в доме тихо, дети спят )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээ...а какой транспорт туда ходит?А что там поблизости есть опознавательного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

универмаг "украина" ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А..От Вокзальной или от Льва Толстого на маршрутке...Только там Юлю сажают-чего в центре делается?пробиться можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садись в метро и едь на вокзальную [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))и в поезд Киев-Лето...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лЁгко, только через Макдональдс ....у нас это традиция [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по традиции Макдональдс идет на закуску.. на посошок, так сказать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Вокзальной до Украины 10 минут медленным шагом ))) какая маршрутка? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или на завтрак ....хотя он тоже был - типа на посошок ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа???Шо-честно???Тю...А я с Льва Толстого на маршрутке ездила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну со Льва Толстого надо ехать, идти будет долгователько )) Я порой еду до м. Университет и быстренько-быстренько за 15 минут дотопываю до конторы. Идти удобно, все время вниз ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее...Женское счастье- муж в командировке,хомячок и дети у свекровки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение