Я так не играю...

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я так не играю... В квартире морозильникус обыкновенникус, холодно так, шо капец. Может мне в мишки переквалифицироваться? Упаду в спячку и усё...[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))но-но!))) я не поняв де ты живешь?))))у мну тепло-все включено (отопление в смысле) подогрев полов -давно))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - еще одно одеяло ... продолжение вчерашнего, ё ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

котики) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня так тепло, что сплю с открытым окном :Р)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебедостаточно в твоего медведя молнию вшить и прятаться там в холодрыгу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас утро шампанским началось.....оказывается - это приятно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чавойта? что празднуете? :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

«по утрам шампанское пьют или …. ….» (С))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в метро замерзла, такой сквозняк...а дома тепло было, под одеялком)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у нас дома прохладно ( Привает всем ) Зато на работе тепло ) Греюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДР сотрудницы,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таки да) аГистократы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони ))) батареи холооодныеее ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мушш подарил две совиных книжечки "Легенды ночных стражей" + если кто помнит, мультик такой был про сов :) читаю -- оторваться не могу! там всё такое совиное :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас не включили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойойой!!!"Все такое совиное,все такое совиииноеее",и книжка совиная,и сумка совиная,а как поболтать в ночь глухую,так все совы в сусликов превращаются...)))Ууу...*улетела,хлопая крыльями*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛЮДИИИ!!Это ЖАХ!!Дубарь в квартире почему-то всех сгоняет ко мне поближе..В постели тусуется нереальное количество живности..Особенно по ночам..Скоро прийдется мне искать место для ночлега...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муравейчиков-то там еще и нету ))))))))))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома холодно. Цокая зубами собралась на работу, как на Северный полюс. Теперь сижу, страдаю от жары )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде???Хде жара???Мне туда надо срочно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение