Доброе утро! Бодрячкооом)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Неее,пока имеем такие ноги, их надо упаковывать в достойные сапоги.(млин,если я когда нибудь куплю за 600 баксов сапоги без примерки,то я почувствую себя олигархом):))))))() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяйка,пули свистели у нас над головой!_ а сапоги у вас надо головой не свистели?(С)() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! а я дома. т.к. дете с бронхитом :-(( вод жеж... лечимся, кнешна, но чета не весело. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте, ща инфекция кааято ходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, не болейте!!!!!!)))) поправляйтесь[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. спасибо. я понаблюдала сегодня в поликлинике это столпотворение+ 2 часа просидели в очереди.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. будем выздоравливать. не будем болеть. абавизкова :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, други. сразу поделюсь: при мучительном сухом кашле хорошо зарекомендовала+ мазь Эвкабал. Она не греет, а дышать легче ребятенку стало в разы.[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы на прививку должны идти, терь вопрос идти, али нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самочувствие какое? выздоровели полностью? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манюня здорова, это у меня старший болел, но у него аллергия так что это еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда делать. пока тепло и стабильно нормальная погода. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то верно, но блина столько там инфекций и манюню жалко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вернулись с прививкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лай-лай-лай...ик.. С ДНЕМ ТУРИЗМА, дрогои товарищи!!!! :)()) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение