Доброе утро! Бодрячкооом)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро! Бодрячкооом) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе! Не совсем)) Кофеинчику пока никто не предложил)) [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Я предлагаю кофеек, заходи ) тебе покрепче?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама себе предложила, не могу проснуться никак)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодроеее.... муж уехал, малая в школе, пью кофе - просыпаюсь... пытаюсь...Буду собираться на поле боя - работу.у меня на этой неделе хот-лайн (ну вот что, интересно, "люди" думают, когда набирают среди ночи этот номер???)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно подумать, что они думают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Превед, друзья ) ну.. почти бодрое ) Небольшой недосып, но не критично )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пропажа) рассказывай - где была, что делала? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе!) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай)))я тут шарюсь в тапках))))))друзи мои, а ну объясните мне мода в этом сезоне вся такая?)))http://www.6pm.com/viewProduct.do?productId=7628682&colorId=106http://www.6pm.com/gee-wawa-whisper-chocolate-deerskinhttp://www.6pm.com/report-winston-dark-brownhttp://www.6pm.com/viewProduct.do?productId=7690517&colorId=72http://www.6pm.com/donna-karan-806902-blackюбка уже началась, а сапоги еще не кончились)))илиноги уже закончились, а сапоги еще нет)))не, мне канешно , селючке, модницы объяснили "это вообчето)) часть гардероба от англосаксонского костюмаэсквайров для охоты Так мне куда- сразу в конюшню к коню?))))или есть варианты?)))короче- я шучу по большому счету, но прикупить что то таки надо, вот выбираю)+ думаю коня то же брать?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, канеш, последние понра) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие есть)) мне шпильку обновить надо)))ну и на "низком" ходу то же)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда первая и вторая ссылка) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала много работала ) потом - мало отдыхала ) но поняла, что мало - это лучше, чем ничего ) Так что вернулась довольна жизнью и отпуском )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусы у нас сошлись))) вот тока юбка в гардеробе будет лишней))))у меня правда есть ешо ссылок 10)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ружжООО не забыла?? или специально не упомянула? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, незаменимый аксессуар в этом сезоне - ружЖОО, как же без него))) порядочной девушке?)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последние две пары - класс,Донна каран - вау,цена правда тоже вау,но хороши собаки!() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собаки!!!))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все-таки без собаки никуда :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конь, ружЖОО, собаки – « Да , все это изрядно стоит! « (С)) а мороки сколькоможет ну его, в болото?))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это тебе еще болото надо найти.......... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))это хорошо [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу у меня пррраздник ))) будет конкурс по бачате, иду туды пока как зритель... целый вечер моего любимого танца... ааааааааааа [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение