пятница-развратница !?)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

торты - это хорошо, торты - это вкусно :)) и детки естественно!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вкусные?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего, вроде.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока маленькие )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик! Умнички! Я в вас ни капли не сумливалась :-))+ а какие торты будешь печь?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=1060.0 (только первая фотка там неудачная),и этот:http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=15814.0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а что такое "мука для тортов"? О_О [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож не знаю. и винного камня не нашла. будет без этого) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, винный камень приходи - дам (у меня вино отстаивается) :-)))+ а мука.... странное что-то... :-))[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, через часик зайду)))))) а что он делает, камень этот? белки лучше взбиваются? или вкус меняется? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, через часик я еще буду не дома :-))) к 20.00 приходи :-)))+ дык он, скорее, вместо разрыхлителя идет[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... так вместо него пекарского порошка сыпнуть? пошла заново изучать рецепты...вот лоханулась бы, если б просто выбросила его из рецепта... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :))) может кому-нибудь такое надоть??? вот сцылка http://www.kidstaff.com.ua/tema-1368936.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вооооот, и от меня кака-никака польза. внимание твое обратила :-))))))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) мне! (а если учесть, что у меня машины нет..... :-)))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф -какое мороженое оказалось вкуснее? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока стабильно плохо...кое-что лучше , кое-что хуже... и новіе подозрения на др. болезни... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((кулаки держу..передавай там ему от нас..дружеское МЯУ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь на удивление оба оказались весьма приличными каштан - хорошо кофейный с глазурью, а второе - слегка кофейное, но с кусочками арахиса, почти половинками и в большом количестве. И запах был у обоих вкусный :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж ёклмн..... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... ужаскапец! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение