пятница-развратница !?)))

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пятница-развратница !?))) а ну Сони , просыпайтесь!))))с бодрым утром!http://www.youtube.com/watch?v=iEPTlhBmwRg[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, дико извиняюсь....а с теми кто не Сони ты не здоровкаешься? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцуй!)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, рабочая пятница)) но верю, что песня веселая [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то просто барышни с другими именами могут не торопиться просыпаться ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, бодрым)))! Мишка сегодня игривая))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девоньки, а подержите-ка за мну кулачки... *самаскрутиланарукахиногах*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@ [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драстье, красуни! Я уже устала как стотыщ лошадей....фуууухххх...... :-) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, забыла рассказать, у нас 2 день гл бухша на работу приходит со внучкой вчера было тихо, а вот сегодня -все мы- детсадв бухгалтерию заходишь- там весело, в смысле рисунки, карандаши, пластилин, поделки, вырезки, все в гирляндах..все деУшки обязаны носить "бусики" из разноцветных бумажек, которые вырезанные в узоры и друг с другом склеены, зашла к ним- торжественно нацепили)))мальчикоФ одели в колпаки))отаке..[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! только вернулись из клиники + жили неделю в детском неврологическом центре на обследовании - все гуд, деток хвалят, родителей тоже)уже успела закупиться - буду печь торты на воскресенье (у половина Др)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ня - @@@@@@@@@@@@@@ [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо и тебе свою приводить )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением! и наступающим праздником!! )) Мальчики твои в порядке после тех обследований?[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошие новости) Трям! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держим-держим [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порядке - возвращаться не хотели))) (физического ничего не было, только тесты/наблюдения и тд) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здра.Что там у Бонда?Боюсь в тему заходить..Всю ночь котенок снился...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох ты!!Вспомнила,что малому купила пластилин и забыла отдать!!Привееет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и славно.. пусть теперь дальше отдыхают на каникулах [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) сколько пользы от форума )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) и что бы вы без меня делали??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение