Драсьть! Как вы тут?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Внимание!!Чтоб вести здоровый образ жизни,надо иметь таки здоровье!!Я проверила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лени!!!!!!!!!!!!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неееет..Тема будет: "Пишу с телефона..Лежу в спортзале..Как вызвать эвакуатор??"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предполагаю,что если привезти его сюрпризом к дому,Лень обрадуется не на шутку?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*бамцьшмяк* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, честно?! О_О (судорожно соображаю, где взять машину) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люш,ты где пропадала?как вообще....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как ты мышцу накачаешь - можете везти, т.к. будешь его заносить ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня языковая недонакачана-могу управлять погрузкой!Владею языком грузчиков(со словарем):))))+ Вот как чувствовала,что ты мне его разгружать предложишь..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАРАНЕЕ!! )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя доктор, а как это ты ухитрилась забыть про избыток каротина? ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лапушка, у меня есть вполне симпатичные грузчики на примете.. занесут ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я владею языком грузчиков в совершенстве.....так кто будет главным? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот взяли девки моду - чуть что и шмякаться... на нестерильные полы ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да че там .. если хорошо нальют , и я могу погрузить ..) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сильно сомневаюсь.. все богатство, разнообразие и узкопрофильные диалекты ненормативщины в твоей интеллигентной душе просто не поместятся )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извини, но учитывая твою страсть к вискарю, то грузчики обойдутся дешевле )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, жива )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она ж спец по острым состояниям. не терапевт же :-))))) она знает, как от чего быстренько избавиться :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим настроением сегодня , могу и брагу.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты позвони ей в часиков 6 утра, в выходной, с какой то засадой по работе)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они таким способом , вероятно, переходят в иную реальность... ибо обе затихли ... в личке, мабуть..)[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я чего-то подумала,что у меня доза потребления не критичная...Увлеклося я..Ну и..Эхвекту хотелось сразу..Причем, совсем недавно у племяшки пятилетней то же самое было-морковку любит очень..И Мышка мне про желтые уши рассказывала..Я с собой не соотнесла..Но цвет кожи-зашибись..Действительно на загар похоже..Только оранжевый..Вобщем,пиво лучше..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атставить брагу! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение