Драсьть! Как вы тут?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Драсьть! Как вы тут? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тут ;) а Вы там? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тут :-)) кофе? или чайку? (не могу принять решение) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!Ура!!Брожу тут,жду команды о начале дня..А ее все нет!!Иду за кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, голова что то бо-бо( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же тренировака? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 15.45...На очереди ноги и попа..Думаю заранее вызвать носилки..Спасибо,что вчера предупредила про сегодня...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не напоминай. я после этих поездок себя в кучу собрать не могу. про голову, вообще, молчу... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да, вчерась забежала ко мне моя портниха новый купальник ушить (низ)сразу с порога- мать, ты похудела!потом мы измерили мои см- таки да, похудела я (бальзам на мою душу)короче- помидоры и овес- рулят!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(упала в голодный обморок с конфетой во рту) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От овса побочка-все на себя навьючивать..Иго-го...:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбрось "гадость" !))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та уже.... стыдно стало.... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ты заранее согласна? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, проезжала Полтаву, помахала ей от тебя рукой. пральна? :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты вспомни про молочную кислоту и все станет на свои места ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я помню..Но одно дело-в принципе помнить,а другое-чей-то указующий перст..К тому же,вчера мне про сегодня мысль в голову не зашла...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пра, пра, надо было еще заехать в Диканьку) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну да, эт когда за плечами лет эдак ....надцать тренировок эта мысль уже не вытирается ......:))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не. я на поезде. никуда не сворачивала :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жру(иначе не скажешь) с утра чеснок с помидорами и гори все синим пламенем....мож.. хоть сопли с кашлем отвяжутся от меня...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах да молодец!))) самой, что то зябко стало в кабинетеа ведь обещали сегодня 24 тепла и солнце!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) это та, которая все никак не может поправить пятую точку))) молодец [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение