Драсьть! Как вы тут?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Драсьть! Как вы тут? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тут ;) а Вы там? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы тут :-)) кофе? или чайку? (не могу принять решение) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет!!Ура!!Брожу тут,жду команды о начале дня..А ее все нет!!Иду за кофе...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хай, голова что то бо-бо( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как же тренировака? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В 15.45...На очереди ноги и попа..Думаю заранее вызвать носилки..Спасибо,что вчера предупредила про сегодня...)))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не напоминай. я после этих поездок себя в кучу собрать не могу. про голову, вообще, молчу... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах да, вчерась забежала ко мне моя портниха новый купальник ушить (низ)сразу с порога- мать, ты похудела!потом мы измерили мои см- таки да, похудела я (бальзам на мою душу)короче- помидоры и овес- рулят!)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(упала в голодный обморок с конфетой во рту) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От овса побочка-все на себя навьючивать..Иго-го...:)))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбрось "гадость" !))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ладно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та уже.... стыдно стало.... :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. ты заранее согласна? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кста, проезжала Полтаву, помахала ей от тебя рукой. пральна? :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты вспомни про молочную кислоту и все станет на свои места ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я помню..Но одно дело-в принципе помнить,а другое-чей-то указующий перст..К тому же,вчера мне про сегодня мысль в голову не зашла...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пра, пра, надо было еще заехать в Диканьку) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ну да, эт когда за плечами лет эдак ....надцать тренировок эта мысль уже не вытирается ......:))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не-не. я на поезде. никуда не сворачивала :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жру(иначе не скажешь) с утра чеснок с помидорами и гори все синим пламенем....мож.. хоть сопли с кашлем отвяжутся от меня...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ах да молодец!))) самой, что то зябко стало в кабинетеа ведь обещали сегодня 24 тепла и солнце!!![+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы)) это та, которая все никак не может поправить пятую точку))) молодец [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас