А, значит в субботу некому кричать "пааааадъем" ? Тогда

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) сегодня зонтик закончила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я сказала следущее ремонтируем не раньше чем через полгода... [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего самого-самого и больше-больше!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шопинг....классно, что пупся уже подросла и прекрасно составляет компанию :)) книжек и всякой ерунды на подарки подружкам купили, пиццу и мороженое схомчили, фруктов купили ...а муж на рыбалке .... :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как больная тем же уверяю - НЕТ !!! не лечится!!! слава Богу !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки ! )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олька, это классно :)) и таки - ДА, ты - извращенко :))) это народ еще наших персонажей не видел, когда будем встречаться, чтобы забрать?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

када скажешь :) в ПН у мну электрики по плану, а так могу в любое время ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)), нет и не надо это лечить))). Умилительное мишго) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение