А, значит в субботу некому кричать "пааааадъем" ? Тогда

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, значит в субботу некому кричать "пааааадъем" ? Тогда буду я первой. )))) У меня сегодня типа праздник - 10 лет назад мыы впервые увиделись с мужем, до этой встречи недели две общались в чате. Расписались гораздо позже, дату свадьбы забываем и он, и я, а вот первая встреча..... такой себе "наш" день.И, как обычно в праздники, я на работе ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітаю))+ ще 10 раз по 10 бажаю вам прожити в парі))в мене вчора було свято - 5 р. компаніїбув шикарний корпоратив[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПаЗдРавЛяю!!!Еще 10 раз по 10))))))))))+ я б лЮчше на работу пашло... разгром как в Смольном после захвата(...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))), мы с Тасей15 одинаково пожелали)), но - я не подглядывала)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе... Поздравляю Вас с юбилеем обретения целостности, т.е. половинки воссосединились :)) А я токмо уже приползла с работки (надо было выйти "построение" организовать), по дороге купила черники и сейчас с дочей будем печь черничный пирог. И будем ждать папу. А когда он приедет и мы его задобрим пирогом и мясной соляночкой, то будем тошнить, чтоб он таки повесил кухню (верхнюю часть), ибо уже полтора месяца она ждет своего "звездного часа" :).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз уж о юбилеях..... то+ вчера мне исполнилось 11 лет.... буквально... второе рождение так сказать.... никогда не забуду этот день :(а через два дня будет 13 лет нашего с мужем знакомства, тоже эту дату помним :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем стараться, если не убьем друг друга раньше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю. Бажаю шаленого кохання...у карколомних позах)))) Уххххх, лучше бы я умер вчера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) дякую, а с Вами что случилось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АС практиковал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вами, чтоли ? или лишь бы ляпнуть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall326036.html+ Автор: ЦиникДата: 30.07.2011 11:33Практиковал сегодня. Вот них...ра хорошего в этом нет.+Классика, оральный лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего тогда анонимно ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) просто. и я не завидую - это предугадывая ваш след. вопрос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и в мыслях не было спросить про зависть ))) Чему тут завидовать - бери и практикуй ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) та ну его в баню!+ присоединяюсь к уже высказавшимся товарищам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так-с, люди, угощаю всех чаем ( у нас дождь) и черничным пирогом! А чем занимаетесь вы? Я:постирала, сходила на работу, поставила стирку,погладила, испекла пирог, доделываю солянкуХотели в лес сегодня, но дождь, поэтому я втыкаю в кмп, а малая в телик :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо дорогая)+ я спалспалспалтаки два дня шума даром не прошли(, хоть голова перестала болеть...и тебя с праздниками)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или я обои или они меня, ненавижу строительные магазины... [+sign]У меня не было белого флага...Пришлось побеждать!.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше ты их)+ Ириш, держись - тебе чуточку осталось ![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это лечится? :))))))))))) + Вязаный мишка, вязаные шортики, вязаный зонтик и вязаный маленький шезлонг... Йа извращенко?.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! большими буквами! и не лечится! :-))))) я ф шоке от этого..... яке ж вого гарнэ :-)))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение