Опа-опа, болит не только+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опа-опа, болит не только+ попа )))) - как я сгореееел...Как классно было в Каневе ! Правда мало побыли.С понедельником![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! как же я спать хочууу... соберу мужа на работу -- и к подушке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, ну ты Мать даешь- не бережешь ты себя)) ах, да -понедельник)))понеслось.............[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх....и завтра на работу..... а ведь только вчера еще было море....эх.....ПыСы всем привет )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! на кровати еще от волн покачивает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!))) ну кто ж опой кверху на пляжу? перепутала с огородом?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не.....надо запускать грандиозную стирку.....так что не до кровати ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так запускаем стирку, а сама - в люльку)) я еще неделю глаза закрывала и на волнах... эх! хачюююю на море! хачу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Хороша страна Болгария) .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпь мне соль на сахар... хатю туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот именно сейчас и не стоит, там жара установилась и море как компот уже. Можно начинать хотеть через пару неделек, а то и через месяц.Но мы терь уже присоединились с тем, кто в Крым ни ногой, пока на "пацанский" отдых не заваляется пятерочка тысченок.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем прю :)) на родине хорошо, а дома - лучше ;))) - это у меня поствыходное [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), вы довольны? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово! Весь отдых пыталась почувствовать, шо девушку вывезли заграницу, а ниче не вышло. Там не пафосно, там душевно, комфортно, вкусно, НЕдешево, климат мягче крымского.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем отдохнувшим! и их сгоревшим попам..)) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!:)))Видится мне один способ...Если сесть в таз со сметаной..Холодненькой...:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расточительство )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, граждане! че ж такое-то? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка, Булька... не люблю так загорать :-(( потом пятнами облазишь...+ еще 2-х нет, а я ужо того.... блин, когда же я к этому привыкну? устаю, як конык...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то слово! она дорогая, а после попы ее уже не съешь :-(( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот может слизать ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"он же лопнет, деточка" (с) :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет из Черногории!!! Красота неимоверная, а море бирюзовое))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у на пасмурно, не жарко и, вообще, у нас лучше :-Р :-))))))))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение