Опа-опа, болит не только+

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну наслаждайтесь же отдыхом! Я только на 3-й день в форум решилась зайти. Как же без него хорошо отдыхалось.Муж еще собирался с собой тащить типа компутер - неееет, грю, не надо.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь шо к вечеру как хлынет. Нас Киев в пятницу такой погодкой встретил - капец.+ Типа выезжали из цветущего города у моря и попали прямо в апокалипсис)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и шо? это я так, хай думает, что мы круче :-)) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и камушки разноцветные ;)) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... булыжнички :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...реально...там камушки (галька) разноцветные ))))) правда-правда ))))) так красиво.....когда они в воде разными цветами на тебя смотрят )))))) ты конфеты "морские камушки" видела? вот примерно так же....зеленые...красные...прозрачные.....желтые.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно. ладно. я тебе верю :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет, а може опу чем то помазать надо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горчицей. для пущего эхвекту :-)))))) (да, я сегодня добрая) :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 641-701-27три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, у нас +23, весь день шел дождь проливной, не известно у кого лучше)))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много бирюзовых, ага))) [+sign]Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение