Есть тут кто? Привет!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть тут кто? Привет! А я одна...надо бы пересадить бегонии в большие горшки, но лень мне, в кухне мясЫ делаются...сижу тут, читаю в беседке темы-мне одной кажутся они бредовыми какими-то? Правда посмеялась с какой-то Консервиной темы про зарплату 2000:) пошутили там девчата:))Устала я...[+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! да, темы слегка не того... не этого.... мы в пятничной темке. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полно нас тут... а зачем бегонии в большой горшок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет никого..нет никого...нет никого *зловещим шепотом* [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может, гранату кинуть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их в стаканчики сеяла, они уже большие для них. Они ж все равно только к новому году зацветут:) не знаю, почему они так медленно растут...но у моей мамы тоже так было в том году [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нет тут никого... ненадогранату... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аз есмь! как развеять вашу печаль, о прекрасная леди? посадишь мою лаванду, пересажу твои бегонии)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы! все знают классику!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вечноцветущая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ессесна) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я полуживая, но есть) салют посмотрела из окна, так захотелось праздника.......[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Гарри Поттер - отстой. Вот. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шозатема? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вобще не лю или последняя серия не понравилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз)))а кто это? ампельная у меня и розочкой [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она (последняя ) лучше, чем предпоследняя ,но+ сиравно - фу... драйва вообще нет, читать было в миллион раз интереснее...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))возьми меня к себе жить:) вместо кота:) я и крестиком вышивать могу(с) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как малая? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нивапрос) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не читала, не смотрела...я зато Золотой шар в детстве читала)))))))))(это Почепцов скатал с Поттера, как я понимаю теперь) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растет, мало спит, много ест много времени проводит на руках у мамы.Веселуха!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж запомню! и приеду!)))))))))))как у вас погода? [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечноцв - это с маленьким цветочками и круглыми листочками, веселенькая такая... у меня тоже есть алая, розовая, и оранжевую череночек куцпила)) не луковичные, цветут - закачаешься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну книга всегда лучше кино (за маленькими исключениями). я от первой серии поттера плевалась + совсем не так себе все представляла, когда читала))) потом привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение