марафетитесь, да?:)))) перед встречей? уже и зайти поболтать некогда?)))

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага. и ты :-))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? где остальные? мы тут с пластилинчиком содержательно так побеседовали :-)))) а еще люди гыде? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с попой в мыле распихиваю все по нычкам (+ у нас ремонт в общем коридоре, а добра нашего - огогошечки сколькооо...Лето звонила ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо казала? уже тутачки? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогу спрашивала))), договорились пересечься )+ в Чернигове.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гдеееее? О_О близкий свет... даааа... :-)))+ а фотать кто-то будет?[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересно стало.... где Бонд? уехал отдыхать? и ничего не сказал? где Роз? там же? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё. все меня покинули... пластилин отклеился, сов работать пошла....ээээхххх, пошла-ка и я отседова.... гуд бай, всем! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua; здрасьте тут: 64170127три[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нарисовалась, кстати Бонд сегодня заходил мне про договора подсказывал, я лошарик блин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение