Ээээ... нипаняла, а где все? В отпуске? В загуле?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ээээ... нипаняла, а где все? В отпуске? В загуле? Люди, вы где? не пугайте меня... я девушка со слабой психикой.Разве сегодня не понедельник? Не время уже...три часа?Шо такойя?Я пришла, а и почитать нечего....Что за штиль?! О_о[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, тута , тута, тож пришла и читаю, да в темках трохи пишу. так седня же выходной, дождь лупит, все отходят после праздника)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве сегодня не понедельник??? какой выходное ?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп! какой праздник??? Ну, ты вот скажи, что Рождество отмечали... добей меня.....:))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понедельник, но у нас выходной, вчера был День Святой Троицы, и седня 3 день выходного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не Рождество, не переживай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе! выходной на.. выходной....... как разнообразен мир, однако :))))Спасибо, мил чел за разъяснения :)А то мне за себя страшно стало :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тобой все ок, так что не нервнычай))) Муж с "увольнительной" вовремя пришел?)))Часом не проверяли ли свои голосовые связки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коматозе)))+ спал, ел, думал постирать и поубирать ... но - передумал... научился делать окрошку ... лошара однако... резать не так крупно надабила...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" лошара однако... резать не так крупно надабила...")))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) шо значит не так крупно?! ты шо все тока напополам разрезала? :))) Иирк, а Ирк, ты готофф!?Я завтра в путь....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикинь?! ... :)))))))))))))))))))))))))))))))) Конь педальный, а не Ирко :)))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сов, а неконь!!!!!!!!Папрашу))))))))))))!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, чо ж я - савем дуро??? просто 5 на 3 мм , а нужно было 2 на 3 мм ...+ канешна!!!!!!!!!! завтра сбор трубить начну , тока трубы иерихонские от пыли протру)))пятница?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятница :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, ты шо все таки нашла карету???))) када, куды стелить красную дорожку, каравай, соль???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо-хо-хо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

время? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того. автобус. я ОЧЕНЬ сильно оставляла его на САМЫЙ крайний случай.....но, нормальные люди все решают зараннеее, а такие, как я сегодня на позавчера.... поэтому, маэмо те, шо маэмо....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... мЭстное.. :))))) обед? послеобед?но не ранее 11-00 ессиможна.... *скромно потупив глазки*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, девули вообще-т посли работ будут))), 18-00 устроить? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю.... так канешна... :))) а хрен вас знает с вашими вечными праздниками * бурчит*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакойййееееее))), ужо и отдохнуть незззяяяя )))... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы, конечно, можем пожертвовать одним часом рабочего времени ;) но это, если нас уведомить заранее .........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение