Буля! Ааааааааааааааа!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

натаскать, пусть грибников к дому пригоняют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нанимаю тебя главным садоводом -животноводом-охранником-домработницей.... жилье предоставляется, ружжо дам ! ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а от меня тогда перчатки брезентовые с раструбами по шею... на всякий случай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше охотников ...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) иду! только вычеркиваем самое страшное слово - домработница)) ненавижу уборку в доме)) Зато есть охранник-блондин и стреляю хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с дичью в зубах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо? я тебе поздравляла? склероз клевая штука - каждый раз, как первый раз :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне может быть, по полосатости, действительно больше на виверина похож симпатяги все-таки :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а убирать кто будет ???((( [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляла ! )) "Догорая наша мудрая, веселая, всеми любимая САва! Поздравляем тебе с твоим Вареньем! Пусть этот год принесет только радости, прелести и вкусности! Пусть всё и все только радует и умиляет!Обнимаю тебя крепко-крепко, нежно-нежно, пью (*мечтательно) за твое крепкое здоровью, мощную удачу и бесконечное везение!ЗЫ. посколько прописка у тебя во флудилке, то по чужим территориям (беседка) шастацца не буду :)))"[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*краснеет, прикрывается папкой, отползает к выходу*...... Спасибо, Дрюх! :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я могу только возглавить штат домработниц и ходить с белым платочком и ружжом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я мусорить могу! нада? :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гадить ???? ))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и попадает под ливень....))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ливень? ЛИВЕНЬ!! - ГДЕ???????? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть, именно мусорить! папрашу не путать! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулась... нэма дурных в такую ливняру ползти. звонил муж и грил, что в его р-не ГРАД.ага.. спрашивал, мол, не дома ли я и когда буду, чтоб я быстро перегнала его машинку в др. р-н где уже дождь с градом прошел.ага, щаз.. буду бегать от дождя... тем более на его драндулете....ЗЫ. нам в прошлом году сильно машину побило градом - свежи впечатления :([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Крыму на прошлой неделе град достигал 2-3 см. Лило всего 20 минут, но беды натворило (((И, как ты понимаешь, украинские страховые компании не особо торопятся убытки возмещать..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мусора уже три камаза вывез... где три , там и четвертый ... приезжай....) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение