Буля! Ааааааааааааааа!

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буля! Ааааааааааааааа! http://odesskaya.prokatvsego.com.ua/otdyh/otdyh_drugoe/manul_1068.htmlКогда у тебя ДР ? ))))))))))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспадя.. да шо ж ты так орешь-то?? **оглохла** [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сегодня щедрый ;))) просто соришь деньгами :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд , ай лав ю.... у меня надумала повторно зацвести твоя орха )))) я так рада , так рада ))))) завтра бутоны раскроются )))))спасибо , дорогой )))))( у Були ж недавно был ДР , шо , снова???? )[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня твое добро вообще с ума сошло ... ))) У нас взаимный обмен энергетикой ! А ДР такое дело ...можно повторить ...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта день относительной свободы ..гуляем...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу еще в ухо дополнительно чмокнуть ! ))))))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай.. дождешься от тебя (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще немного , еще чуть-чуть ....)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) королевский подарочек вышел бы)) а правда, что дома их нельзя держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатлили зубки и голосок)) http://www.youtube.com/watch?v=U3A7Qn-06Xc&feature=player_embedded#at=33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но только ненадолго :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну, судя по некоторым роликам, недолго прожил бы мой пес, а потом соседи, а там и я... А вот манул бы просто жирней стал бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Бонд! а вот для них просторный вольер в ваших угодьях был бы просто песней!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вольер - не проблема ... а вот манулы мне зачем ???!))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтоб вольер не простаивал зазря! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в квартире исключено, конечно. Во дворе в вольере их держат.вот камышового можно попытаться:http://vport.org.ua/animals/9779-kamyshovyjj-kot-moikh-druzejj-.htmlhttp://dekatop.com/archives/324[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зазря не будет ...) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоб... это... сделать брешь в красной книге рф и развести сие бесценное чудо на ридной неньке))) Хоть шось поцупить))) И... давать Бульке гладить на шару))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 мая)))), я чуть заикой не стала)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хочу частный дом!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойкакойооонннн!!!)))))), так "улыбаеццо" клева! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю.... развожу и выпускаю в леса... шо будееет ... по грыбы боязно будет сходить...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть мужу икается 12 мая 2012 ...))) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не камышовый), это азиатский рыбный кот или вивверовый [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение