Да здравствует пятница-развратница! ))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, что ничего не ясно :))) дорога - Польша-Украина, т.е. смотреть не на что.Зато я все время зырю на дорогу, аки штурман, не могу расслабиться.Поезд - гуд, НО 36 ЧАСОВ???Вот, муки выбора.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы собственно про книжки ;) скорее я про отношения в некоторых семьях, про которые тут часто барышни пишуть .............[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скачала Хмелевскую ща как начну читать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

токо предварительно кому-то надо подпись поменять - ха-хаххахах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлична, девы! такое единодушие мне нра... Вы ж понимаете, что со стороны оно видно, иногда, лучше.+ я буду с малой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи,да?! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...*слабый писк* но 36 часов..... хотя и 24 часа не кисло.... сидя...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поезд) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хоть верь, хоть не верь, но бурчать я могу при любой подписи )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... при таком раскладе конечно же поезд - книжка, яблоко, семечки скрасят твое ожидание )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как? КАК? ты собралась 24 часа (СУТКИ!!) удерживать ребенка в автобусе?? по вагону хоть ходить можно. Детки другие будут. познакомится, пообщается.. Да и поспать сможет подольше (тебе же спокойней) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я названия не запоминаю )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня после суток автобуса нуно реанимировать неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и тема пятничная в беседке нарисовалась про шантаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, я помню наше последнее путешествие поездом. да и не только мы, наверняка, помним. малой тогда было 4 года. Ехали мы в Крым. Сами, без папы.В вагоне было около десятка таких же неуёмных, как моя.Каким чудом вагон не сошел с рельсов - загадка.Дети сначала просто носились по вагону. Потом просто бегать стало нудно и они начали... ползать на четвереньках, при этом гавкая и периодически под каждым купе задирая ногу (ну, вы поняли, да..), потом они пошли дальше: они начали кусать проходящих мимо за ноги.Слава Богу, что любимую овечку Бяшу моей мелкой вышвырнули в окно еще в Черкассах, иначе б они носилась по вагону и ее не унять. А так она смачно прорыдала часа три, а потом отрубилась.А остальные, тем временем, нашли в беспризорном купе чемодан, ознакомились с содержанием, что их не заинтересовало - в окно.Потом они скрутили дорожку, которая через весь вагон, а еще стырили сахар у проводников.... Вообщем ехалимы более, чем просто "весело"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Владка уже досточно взрослая, поэтому думаю, что прекрасно будет и с тобой время проводить. Ноут есть, возьми с собой, карты, журналы, кроссворды и книжка помогут перекантоваться. Часть времени уйдет на сон ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не можешь, ты- хорошая :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой приветик, давненько тя не слыхал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, ты мне там в почте молчаль, в общем вопрос снят) уже все узнала) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уезжаль) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не молчаль, мну был без инета( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение