Да здравствует пятница-развратница! ))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по ходу надо тему из админской перетащить.... зато не мамском все ОК :)http://uaua.info/mamforum/16_571920_6173149.html[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) ужс. и она еще думает? бежать, нафиг ))))))) во проблемы у людей.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, я ж продолжаю читать свою любимую И. Хмелевскую так вот сейчас книженция из свежих: "Убийственное меню" - это отношения супругов :)) как всегда очень интересно у Ионны и я уже прочла половину, но пока не могу даже предугадать концовку.Короче, советую почитать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем ты мне эту ссылку дала? ((((( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ее тоже нежно люблю читать. Хмелевскую в смысле... Правда в метро ее стараюсь не брать - народ оборачивается :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня тоже :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начну читать с понедельника) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему оборачивается? [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она прикольно и смешно пишет. у нее легкий слог. там такие лихие сюжеты... вообщем сидишь в углу вагонаметро и ржешь на весь вагон. Потом поднимаешь глаза, а народ переместился во вторую часть вагона - подальше от тебя :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не примазывайся, теюбе негде читать, ты в общ. транспорте не ездюешь :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю как пишет Хмелевская )) просто не думала, что ты так активно реагируешь на текст )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама не в курсе на что я могу активно среагировать.....))) В прошлом году, у мамы, выхожу утром с душа и натыкаюсь в коридоре на незнакомую тетку. Она "Я из водоканала, покажите счетчики!" Бля... мне по сей день стыдно за свою реакцию :(((Тетка, больше, явно, без приглашения в дом не заходит :((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина,ты помнишь "Все красное" или "Коты в мешках"? я рыготала просто :)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю Хмелевскую, почему не знаю....а я сейчас Улицкую дочитываю жаль обсудить не с кем, так она мне на душу[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нра улицкая(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улицкая совсем другое....а Хмелевская не может не нравиться ;) что читала помнишь?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не сравниваю, ес-но абсолютно другое...ты написала, что ты читаешь, я - свое) мне после Славы Сэ захотелось че-нить поспокойней)из Хмелевской помню только про "Что сказал покойник"но меня ироничный детектив, в принципе, не привлекает[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю детективы, а если они еще и с юмором, то ващеее.. :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну с ранней Донцовой я тож ухахатывалась) а детектив сам по себе уважаю...все, я поняла я в фан-зону вперлась))) думала Вы просто про книжки[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а что бы вы выбрали: 24 часа, но автобусом или36 - поездом?самолет не предлагать, потому как по цене билета на самолет, я могу полноценно отдохнуть на море. хотя все мои мышцы вопят о самолете, но...но...но...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря где дорога проходит, смотря с кем ехать, смотря какой автобус ))) В общем-то я обычно выбираю поезд, но это потому что мне ногам отдых нужен. Хотя при отсутствии этой заморочки выбрала бы автобус, потому что люблю зырить в окно и рассматривать красивости (если они есть, конечно)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай вместе на них побурчим )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 поездом - однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно поезд!! у меня есть опыт поездки 24 часа автобусом - это жах :(([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня поезд, однозначно) там ходить можно, лежать и не укачивает! [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение