Да здравствует пятница-развратница! ))

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да здравствует пятница-развратница! )) Вот и дождались... ура!Доброе, развратное утро, страна!Поднимайтесь.ЗЫ. приду после обеда - прослежу побудку;)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ранний летний разбудильник )))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи, мне еще поспать надо до пятницы :) Всем хорошего дня! Тоже позже приду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа уже проснулсо, так шо меня не ругаць )) щас ем окрошку, потом чайку с мёдоммм... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развращайтесь без меня ...Я ушел на фронт ... Всем привет и прохладного ветра! )[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро) вот сижу и думаю стоит начинать "перебирать" /вникать в эти все бумажки или.................)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это: "Ты что не слышишь - дзинь!дзинь!!!" :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в топку!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превед )) чето как-то я не выспалась... как зомби... Надо кофе выпить срочно, но нет возможности сейчас :( Жара... и в офисе еще кондишн не поставили :( Спасаюсь обильным питьем. А у вас как?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз ЛЕнь говорит............))) вот если бы и телефон в топку)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мобильном есть кнопочка "ВКЛ/ВЫКЛ" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, у меня активнейшее с утра с малым к ортодонту летали, слепок сделали, будем с пластинкой через недельку рассекать. Моему прЫнцу в автобусе плохо стало, пришлось пешком рысачить, и как назло на работе злое начальство решило проконтролировать посещаемость, ну я и того, опоздал на пол часа. Вот сижу пью зеленый чаек, ожидаю бури.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я должна высказать, но сделаю это здесь (про ХОЛОСТЯК) вчера у меня был очередной культурологический шок....пришлось ЭТО смотреть, но я-то полбеды....а вот как вам такое - мой пупс девятилетний первую девушку назвал: "ЩО-ТО непонятное", а вторую "ДУРОЧКА". В заключение, когда выбор состоялся, валяясь под теликом добавила: "Выбрал дурочку.....(вздох....) а потом начнется....скандалы, развод.....(вздох)":))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, якэ воно розумнэ! )))))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о кака молодежь то продвинута стала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивой тебе ППЖ )))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розумна мати - розумна доця ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, развратницы и скромницы! [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота так спать хочется, прям немогууу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак... и шо вы тут?! как у нас протекает пятница? весело? *пошла в беседку читать* ) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдешь, где там пятница - свиснешь! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*возвращается*...по ходу пятница была в среду..... без Яны нам никак пятницу не раскрутить :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, если опять драка в абортной теме не начнется (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О аботр? в пятницу? нее... это не разовьется..надеюсь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение