Первый четверг лета! АУ!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я почти блондинГо-это надо увидеть!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! :( Я уже калибру скачала[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))), ну почти - это+ хотела платину, а имею - брызги шампанского...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? *выпученныеглазья* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не сообщили. Спросили что это у меня с рукой. [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не смейся - ты давай как-то покажись по свеженькому :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заботливые....??? хоть не хамили? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подерживаю Леньку -- тоже хоцца это увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хамили, но приятного мало. Ситуация усугублялась еще и тем, что в тот день я забыла дома телефон(( [+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гюльчатай открой личико(С), в смысле блондинку покажи:))) [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! сижу на работе, куняю :) Пришлось рано утром вставать, мужа отвозить, у него машина сдохла :(Из нового - взяли нового коллегу. Вроде ничё так мужчинко, доброжелательный, вот кофе сварил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Булька, фотку давай! :) Обчественность требует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Втирается в доверие :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ага, пытается влиться в коллектив :) Посмотрим, как он :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение