Первый четверг лета! АУ!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый четверг лета! АУ! Всем привет)))Рульку я не поела, расстроилась неимоверно...Сегодня проснулась раньше, чтобы неспеша прогуляться, пока еще прохладно, а у нас дождь... Пришлось пережидать.Что у вас хорошего?;-) [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождь? Чистый первый четверг лета))+ Удачного и прибыльного всем дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу спать) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я более менее выспалась, на ночь читала Мопасана "Жизнь"+ Так начиталась, что потом оно все мне и приснилось. А вчера, вчера меня остановила милиция прямо у выхода из метро Арсенальная. Требовали документы. А у меня с собой не было паспорта((. Показала водительские права. Кроме них пришлось искать в сумке назначение врача - левая рука вся сколота и в синяках, показывать, что прохожу общее оздоровление организма.Если бы не было этой бумаги, то вчерашний и сегодняшний день провела бы в отделении! И смех и грех))))))[+sign]C любовью, La Fleur [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас выходной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть((( () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветики! у меня траблы с босоногами с утра :)) наверное, они устали, что я быстро бегаю и решили порваться, правда, удачно....вызвала мужа - привез обувь замену [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотизм какой-то....в принципе в нашей стране гражданЕ не обязаны носить паспорт. А причину почему они тебя остановили доблестные дядьки сообщили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе утро))я как всегда не выспалась( долго гуляли вчера)))ах да -карасики, млин-37 шт( еще вчера пока ждала мужа увидела а/т аварию((-леХус въехал в инфинити, все случилось на моих глазах, у меня вырвалось только одно слово -дебыл( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весело) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один? или оба? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из хорошего пока только кофе и журнал )) а исчо анеком поделюся: + Мать, выйдя на улицу, видит, как её сын запихивает в рот дождевого червяка, и в ужасе кричит:- Вовочка! Ты что делаешь? Выплюнь! Нельзя есть червяков!- Почему это? - спрашивает сын.- Ну как же... Вылезет его мама и не сможет найти своего сыночка.- Успокойся, не вылезет, - довольно сообщает сын, - я её тоже съел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лехус такое исполнял сперва я думала может водителю плохо(какой там- мы выехали на встречку (делали разворот) фигня то что ЕХАЛИ машины, ехал инфинити, парень тупо трындел по телефону, тут ему въезжают в бочину со всей дури. его сносит , он сносит ограждение и задом въезжает еще в столб, он так и в столбе продолжал говорить по тел(а леХус , пацан лет 20 -давай мигом снимать номера c машины(((правда да, первым делом подбежал к водителю спросить как он[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. я в расстроенных чувствах...кофе попила, со свекруней потрындела+ надо что-то делать, а я не могу. руки опускаются. никому ничего не надо. только мне. а я плюнуть не могу - совесть съест нафиг....[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учись плевать таки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дЭбилЫ! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на родителей не могу. никак. вот и пользуются... [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ловлю отходняк после стоматолога,+ иногда спасать зуб нинада... Болит усё, есть нимагу(это хорошо))) ) .Деточка у бабушки, н-да , деточки в небольшом городе отличаются канешна... А еще ... я почти блондинГо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О шшшооооооо????????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, привет! Флибуста рухнула!! Что делать??[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на либрусек ходила? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аблин... формат жэж... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение