Счастье есть! причем оно может целый день есть! :)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Счастье есть! причем оно может целый день есть! :))) Сегодня в 4-45 утра мы проснулись от дико-голодно-возмутительно-возмущенного рыка прямо у нас под окном.В тональности были до боли знакомые нотки...которые уже неделю шлялись незнамо где....Под окном стояло однотонное животное, издали напоминающее кота неопределенной масти, породы и цвета.Наше робкое с мужем блеяние "Матвей?!" Отозвалось волной ругани и возмущения, мол, "А хто ж еще??? Шо за фигня?! Я пришел, а вы без кокошника, жратвы и красной дорожки!" :)))Правда, когда перед ним в 4-47 нарисовался практически полный сосав семейства в чем мать родила, то такой активности кошак пугался и на всякий случай, залез под припаркованную рядом машину, откуда и был немедленно извлечен за заднюю левую лапу.Ффух...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да, сегодня вернулась малая.... так и не врубилась, почему кот худой, мокрый и такой ласковй :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я шо говорила?!!!!!!!!)) ура, мать[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра!) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) С возвращенцем!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж .....слава яйкам!!!!!!!! :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже коты подтверждают великую силу форума **скромно так** )) Лето, поздравляю с возвращением блудного сына семейства!!!![+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!! Кормите теперь блудного члена семейства)))) И скажите мысленно спасибо кошке, которая его отпустила))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёмаё, я пропустила пропажу Матвея! Зато не пропустила его возвращения ) Свет, поздравляю! Пусть больше не убегает - таких хозяев ему не найти больше )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роднулечки, спасибо вам ОГРОМНОЕ за непокобелимую веру в возвращение блудного кота. Спасибо за поддержку, ваши "кулачки" и уверенность Киса вернусь ОООЧЕНЬ вовремя - всего за пар часов до возвращения мелкой, она осталась только в легком недоумении от внешнего вида кошарика. А кошак, видим тоже не надеялся а свой собственный возврат, не верит своим глазам, ушам, лапам, счастью - рад всем, лезет на руки, лезет к лицу лизаться.Во время купания и не пикнул, дал себя вымыть, высушить и вытащить клеща.СПАСИБО вам всем. Вы очень-очень мне помогли своей поддержкой.Я счастлива!!!![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб! :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. парня таки потянуло на природу? )) купи поводок и выводи погулять по вечерам ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... а точнее, их отутствию. иначе оно б еще долг с яйками шаталось где-то :))) а тк, без яик-то, прошвырнулся за кошками..... а толку-то? :)))Спасибо![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Тки...сынок :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хз.. куда потянуло. а поводок у нас еть такой..под лапками... но на нашу хрюшу он не сильно подходит. Вот когда он был еще худенький, то нормально,а для котов, размером XXL это приспособление " до ср.. дверцы", потому как форма фигуры а-ля пивная бочка, помогает выскользнуть из любых поводков. Пробовали.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо тебе и.. кошке :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Малая езжала в школу в природе, я думала насладиться тишиной и спокойствием.А вместо этого я развешивала объявления (от себя и от имен малой - детским подчерком) лазила по кустам, мусоркам и кошачьим приютам... Капец, неделька выдалась[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Ох, уж эти животные.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько приключений! ) Зато не скучно ;-) Мать, тебе на какой ящик писАть мона?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любой - у меня везде переадрессация на два основных. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, лови письмецо на свл ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааа!!! поздравляю! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты печенку наконуне разморозила? по жопе ему надавала? а по ушам? в объятьях не раздавила? :-)))) я ЗНАЛА!!!!!!!! :-))))) УРААААААА!!!!!!![+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.Форд viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ураааааа! вернулся, негодяище! :)))) Вот хорошая новость с утра! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение