Счастье есть! причем оно может целый день есть! :)))

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Светкааа! Ура!!! Вот умничка котяра, вот маладес+ обласкан был? по жопе получил?:))) Вот умеют же засранцы всю душу вымотать:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уррррааааа!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))Когда потерялся наш кот, нашел его на даче папин водитель, которій получил за это неделю отпуска :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потом, после того, как ты его отмоешь, откормишь, приласкаешь и успокоишь, не забудь спросить: "Где шлялся, подлец????"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашему Матвею от нашего Матвея большой привет:)))С возвращением, котяра.() [+sign]Как измерить силушку богатырскую?Это массушка помноженная на ускореньеце.(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я шо говорил ? )) Неделя.... Поздравляю...)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!! а я и не знала...что он пропал..... зато как здорово узнать...что вернулся )))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От души по-человечески рада!!Поздравляю!!!Я знала,я верила!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ведет себя Матвей? Оценил блага цивилизации? На свободу обратно не порывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:))) не знал, бедняжка на чьей кровати поспать и кому еще на руки залезть :)) Абсолютно тихо, мирно и спокойно дал себя выкупать и вытащить..внимание... СЕМЬ клещей!!!Правда не может понять, что наелся. Все время возле мисок и просит, просит, просит, хотя еда в мисках есть.Пока даже не ходил посмотреть в окно....:)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я уже всех "бездомных" котов знаю, их пункты питания, кто в каких кустах живет, а так же двух "дежурных" бомжей в нашем раЁне :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бондик, ты прав. Как всегда прав, чьёрт побери.... :)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! надеюсь, клещи не заразные... бедняжка... Но, если аппетит есть, значит, все нормально)) Окно и пральна - нафих, телек пусть смотрит... или печатать его научи, пусть во флуде сидит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))твои рассказы про него это супер)))))))) слава богу, шо вернулся! [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорила))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение