Ох и теплынь! Приветик всем! :-)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прочитала "сантехнику" ....долго думала чем сантехника провинилась... :))))) пора... пора есть чернику )))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня на жемчуг тянет со страшной силой, так что, утопиться? )) может Вас камушек сам притянул и силы дал ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот меня жемчуг..таво... не возбуждает...))) стршно хочу еще изумруд. целый комплект. просто пипец, как хочу....сама своих желаний пугаюсь - я всегда была равнодушна к камням...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Змейка мне как-то не очень.. хотя к сарафанчику могет и быть.. Кулоны из натурального камня я тоже люблю, но тот, что на картинке, как-то слишком массивен для маленькой тебя ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тянет, но не ведусь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что я себя любимую ругать не буду ))) кого б покусать? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кольцо из розового кварца у меня есть :) обожаю его, хоть и стоило оно 3коп. ;) у меня есть комплект из жемчуга, который подарила свекровь. Я вот вроде его и не люблю и не должен он мне подходить по знакам всяким, но надеваю под определенные вещи, очень он там к месту.если камни правильно обработаны и одеты к месту - это всегда красиво. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любого, кто рискнет подойти на подходящее расстояние )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, присмотрись к муранскому стеклу и всякому такому [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за изумруды!))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший такой поделочный камень ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте девушки и сэр Бонд!День - дурдом + ,муж вчера расфигачил экран на ноуте, захлопнул ноут и не убрал карандаш... Сегодня сдали в ремонт, завтра должны отдать , полдня морально поддерживала блин)).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, тогда бриллианты))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига себе.........:( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори), больше 3-х лет по стройкам - и ничего, а дома умудрился ...+ хорошо хоть мастер есть(ликарский)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. и в ванной вместо раковины из оникса - алмазная раковина )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец (в смысле, ты - молодец, что поддерживала) )) Впрочем, он тоже молодец. Согласись, что мог и больший трабл случиться (([+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кста,у меня есть вопросец по делу вечерком в почту отпишусь, сейчас уже убегаю[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я так и сказала), вроде оклемался уже) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девочки! А что цветет? Я второй день чихаю, тру глаза и вообще...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я цвету )) скоро пахнуть начну )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каштаны! в полном цвету) и тополь начинает подлетать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только ща поняла, что завтра пятница... ого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каштаны и тополь уже давно, а я второй день чихаю... Может. трава какая-то? Что, ни одного ботаника тут нет? :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение