Ох и теплынь! Приветик всем! :-)))

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у меня "прЭлесць" -- очередной прорыв мозгов в ЖЕКе... отключили, сцуки, и горячую, и холодную воду, не будет часов до 6 вечера (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет, бууудет ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тебе вода? сиди вяжи, плети - рукодельничай ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наверное вязать и буду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ощутил ... то ты забыла , что такое жара..)) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это у вас в пятницу-развратницу намечается, га ? :)))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поглощение повышающего давление напитка ))) присоединяйся к нам на кофе, хоть виртуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я скромная - мне хватает и этой (( [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не знаю. Мне завтра с работы уходить в 5 надо, поэтому посмотрю, как день сложится.[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! озябательно! :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже надо, в 16.15) хочу на тебя посмотреть)) ато я потом не вырвусь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - зверушко ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте, не я это предложил)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик:) Ляночка, глянь почту:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*корчусьвсудорогахотсмеха* [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воды?)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и MyLyusha , тоже глянь:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше чего-нибудь покрепче....чтобы расслабиться :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПрЫвЭд МэдвЭдЫ!! а я щаз загорала в парке )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень, зачем ты ко мне сегодня пришла? )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама не хожу.....только после длительных и тщательных приглашений ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топлесс? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня бы мамочки порвали )) "долой синтетику" я кричу за 3-х метровым забором на даче и со спущенной собакой ))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, а если неистово потянуло на украшения из камня и не только...скажем, вот кулон из розового хрусталя, магнитный браслет.... Хочу агатовое кольцо. Это все? пора привыкать к земле? Ну не могу я носить одно и то же, скажем из золота, а на остальные сплавы у меня реакция аллергическая. Вот и подумалось....Хотя меня мучает один момент: а не слишком ли это "дешево" выглядит?Вот прикупила я примерно такую магнитную змейку http://www.magicmagnet.ru/magnetic-wrap-bracelets но так и не сподобилась одеть " в люди", хотя мне нравится, дома ношу.То же самое и с кулоном ( примерно такой: http://www.busiki-kolechki.ru/products/kulonRozovyKvartz ), хотя мне он страх, как нравится....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение