Побурчу вам немножко

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Побурчу вам немножко Знаете, что самое обидное? :( А то, что мне приходится прятать ноутбук в шкаф, и говорить, что "Папа забрал компьютер на работу" каждый раз,когда задается вопрос "А хде кантюнтель, мама?" А кантюнтель я не могу ему достать, потому что сразу же начинается просмотр "фатагафи". "Мама в моле купается...вадицька халёная....папа в синей культке..." А потом вдруг резко, среди тысячи фото, ему надо СРОЧНО найти "А хде Димына попа, мама? Найти Димыну попу!!!" Вот, пожаловалась вам :( Пока спит катаю это письмо...утешьте, так грустно целый день без интернета..:([+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопроса "кто в доме хозяин?" не возникает ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите деточке фоторамку,а))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Терпите,Вишенка!!!Зато выростет-соли купит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего-то твой ник у меня сегодня в голове крутился...... наверное, куплю вечером торт с вишней ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лет на 5 эдак))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неееее... стакан воды подаст ....))) на форуме детей заводят именно для этого...))[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флудные дети носят мамам соль...)))за водой самим прийдется..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так есть у нас фоторамка. Ее я прячу в белье:)) Выламывает кнопочки..) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебя шо, научить мужчин строить? :) "НЕТ! Компьютер - мамина игрушка!" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я собралась вишневое желе сделать :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И напейся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Привет!!) мамина игрушка не канает...)) Пока что этот мужчина меня строит, а не я его:(А я к тебе собиралась в пятницу, а оказалась на атракционах, полдня каталась на машинках и паровозиках))[+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, а что за прикол у вас тут новый появился с солью, а?)) Никак не въеду :) [+sign]Держите меня семеро![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, и я хочу на паровозик (на машинке и так катаюсь :)) ). Давай уже, собирайся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не в курсе, но делаю вид, что понимаю, о чем речь и смеюсь вместе со всеми :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мое чудо было отправлено за солью+ за пакетом соли !!! вместо 1.5 кг он принес 7.5 )))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как он дотащил?? Я 7,5 кг и подниму с трудом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам, мамаша, надо цифры разборчивей писать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка помогла) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не писала , я сказала : пакет соли и батон.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что это за пакеты такие ? О_о :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по дороге она терялась в догадках... :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну картонные) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение