помните как сыночка соль покупал?+

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(((( но все-равно не думай... может, программируешь... *тож не знаю какой смайлик* ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты уже в очереди? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организует "не равно" перевоспитает.... просто взрыв будет организованным :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто у тебя. Ирка... Это же можно: - надуть многго штучек и сделать плотик;- приготовить гирлянду к Новому году, если нарисовать снежинки, или ко Дню святого Валентина, если нарисовать сердечки;- можно сводить в поход целый класс, а в презики спрятать там спички и соль;- можно в течении года упаковывать бутрики на работу;- можно раздавать особо отличившимся соседям (ну тем, которым лучше не размножацца!)[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, вот у нас есть две пары друзей. так вот, в одной семье дети спокойные, и, приходя к нам или мы к ним, они как бы, умиротворяют/успокаивают мою кикимору. Т.е. тихо и мирно играют в интелектуальные игры, в школу и т.д.Но при совместных игрищах с детьми из другой семьи, это неуправляемое стадо диких бабуинов, выходит полностью из-под контроля. В квартире после таких игр, как после пионерского кострища ((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отакой :)) все будет о*кей! )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит диаметр уже, а воронка глубже...+ это я еще от добытчика не отошла видимо...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого размера ящик? )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний пункт очень понравился....))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты у нас еще и креатифщик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вытащите меня из-под стола пажааалстааааааа))))))))))))))))))))+ у меня диафрагма уже болит...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 1080 штук! О.как ))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с табуретку .... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стул близко к столу, чы шо? :))) или чего ты со своей диафрагмой полезла под стол??? :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каких она больше любит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправдо! ты спортсменка, у тебя тренированый организм )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свободное от работы время )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а равноценно. Я дак тех, спокойных. Хотя ейных родителей всех одинаково :))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все относительно в этой жизни.... у нас тоже одни друзья рассказывали "какой у них гипер-супер-пупер активный ребенок"....мы пришли в гости....судя по лицам, когда мы уходили - они почувствовали разницу, т.к. спросили: "А Ваша дочь всегда такая активная?", мой ответ: "Это она еще старалась вести себя прилично ;)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организм отказал) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любите вы, девки, своих детей покритиковать )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"смотрюсь в тебя, как в зеркало......"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))):)))))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение