помните как сыночка соль покупал?+

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

значит будешь делиться с товарисчами, чтобы добро не пропадало.... или меняться........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... так долго(... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи?! ))) ой, валяюсь ))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ((( [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирка, ты его тако, пжалста, за гвоздями не посылай...... а то.... О!!! А я помню 6 дес. яиц....... )))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вам смешно , а у меня + посреди коридора ЯЩИК стоит и спрятать некуда и ржать не могу уже!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молчи про гвозди,да? я в гараж ехать боюсь... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего их прятать? их использовать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот и нечего туда ехать, чаво тебе среди всего этого бродить? Ты шо, в строительном никада не была?! Вот все то же самое, только более окмпактно нагромаждено )))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык люди ж приходят... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и как можно быстрее, ибо срок годности и все такое.... [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо, зависти боишься? ) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там смесь бульдога с носорогом) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и говори: это таблетки от головной боли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кактесказать...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыы)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть типо опять среда?( думаешь, иначе вышло бы в другой день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блинн, завтра оказывается, родительское собрание.... я уже в "предвкушении".....из того, что я знаю: в процессе драки с мальчиком порвала ему рубашку, на уроке физкультуры (катание на коньках) вместо выполнения задания долбила с подружкой коньками лед, сорвала урок английского на прошлой неделе....а сколько ж я еще узнаю завтра.....[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась : интересно , а если наших познакомить+ какой радиус поражения будет? пара км точно...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь, вот стараюсь об этом не думать..... только факты и результаты истошно вопят.....я незнаю, что думать, но то, что отложили на такой большой срок неслыханно, никто не верил сразу даже...[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) страшно представить даже))))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам надо мою выдать - она их быстро организует ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг... или наши ее "обратят"))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение