помните как сыночка соль покупал?+

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помните как сыночка соль покупал?+ так я теперь знаю , что он в папу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с этого места пАпАдробнее.......:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща... только убедительная просьба - читать сидя...+ ящик изделий №1 ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, мамуля, http://www.tutpup.com/ - здесь неплохо можно тренироваться ;)раздел Spelling. Мой пупс зарегистрирован и теперь сама может играть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это папа припер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.......... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб), я своего еще не регистрировала , но интересного много. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что читать-то? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь что + означает изделие №1)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ...А чего это он так не хочет размножаться???+ Еще,как вариант,вас ждет нескучная ночь...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык в том-то и конфуз + он то хочет.... в отличие от меня ....1080 штук пипец...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...) что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже догадалась, кажется) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржунимагу.....чё это эо так пропёрло??? 1080 шт ...это...+ 3 штуки в неделю ,12 в месяц , пусть 15 в год - 180 итого 10 лет трахаццо не перетрахаццо....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИркО, даешь активный трах/перетрах???!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нигавари... я офигевшая сижу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у них срок годности быстрее закончиццо)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Передовик ))))) [+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) вот это да! может у него на них другие планы? Набирать воды и кидать с балкона? :) не, вы ж вроде на первом этаже.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода и кидать это ко мну))), на дальность разве шо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ябсказала - хто... и главное - 4 апреля уже!!!!!!!!!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето, у меня вопросик) так получилось тогда со средой или нет? (сорри, если пропустила) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДаЁшь пятилетку за три года!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за сопереживание + решение моего вопроса отложили на 6 месяцев. И заканчиваются они аккурат в день рождения мужа *даженезнаюкакойсмайлпоставить*[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение