Хочу про Лесной потереть, сдаем места)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мы с мужем через тот же гугль с удивлением узнали, что совсем рядом есть магазин пчеловодства. На Милютенка, 46, в том же доме, где гостинница "Десна". Правда не знаю многим ли пригодиться эта информация))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу да) Пасибки. Я ужо давненько непивной товарищ. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ыт краски-карандаши Леонард там не брала, случайно? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, гостинница Десна, бегала туда на кофе в школьные годы,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МаткаБозка! Вот это я попала! Лянка, мерси, удружила во всех смыслах))))))))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там продают? кстати, на Лесной тоже очень хороший медовый ларек, а еще там много крымской косметики, я помнится что-то такое с отпуска привозила) только вспомнить бы что)))))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там плиту вчера брала))))) про краски не знаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какую? Как качество? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я с этой покупкой долго мучалась( большая она уже для таких игрушек, тем более цена на плиту в 1 метр не меньше 500((уговорила пойти посмотреть, в итоге купили плиту без духовки, фирму тебе не скажу, но реально классная, большая, если ставишь сковородку/кастрюлю начинает шипеть/кипеть, гриль есть, овощи/стейк, стоила 200 грн., с копейками)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не скажу" - военная тайна? ) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Царство ароматов"? Где? Мне там так некоторые средства понравились. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

невідома)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это ж Вы писали про китайские маски для лица? И что реально неплохие? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не было на упаковке? .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от придется те на Лесную ехать, Лукавицу прикупишь)))))) а ларек там где рыбные ряды (тож весчь!) начинаются, если заходить на рынок со стороны остановки 37 тр. то прямо напротив получается)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хошь я посмотрю дома, но не фирмА)))) но качество приличное [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное шоб не фабрика "цинь юнь" и т.п. Я китай беру (стараюсь) только сделаннй под надзором какой-нить звестной компании. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. заходить надо "с конца", а не с центрального входа? Я туды токо за рыбой и езжу обычно. Но у нас возле Сказки мужичок стал такую неплохую рыбку закупать. Форелька на засолку оченньно неплохая, и туши не гиганстские.И селедочка весьма.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится это "у нас возле сказки")))))))) а я де? мужичок - это в морской лавке? на базарчике? да, там сельдь хорошая[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки, забыла написать. У нас по району лохотрон "кошельковый" опять ходит. Вчера проходила мимо, как раз пара мужика напидпитку обобрала. Да, прошла мимо, т.к. была с дочей, мало ли как бы отрагировали, я б с ней далеко не убежала.На всякий случай еще раз предупредите мам-пап, у меня бабуля чуть не попалась пару лет назад.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи в магазин, там реально много наших игрух, и кухни в т.ч., правда без звука а звуковые там Palau [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не наю я где ты) А где, кста?) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, надо буит дойти, пасиб. У нас краско-карандаши закончились как раз. ..[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за Сказкой))))) от за маленьким стадиончиком, знашь? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, в моем детсве его еще зимой заливали, я туда на каток ходила. .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение