Хочу про Лесной потереть, сдаем места)))

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дааа, давненько я не бывала в ресторациях за свой счет. Пиво 30 грн(((( .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, скажи, ващееее))) Я там творог вчера покупала, пива у них завались, но я особо не рассматривала))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девочка знакомая ходит в Лимон вроде нравится ей, можно программу под себя подобрать (утренние или дневные/вечерние занятия), говорит, тренер на занятиях каждый раз что-то новое дает, чтоб не было однообразия. [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за игрушки там? Наши, импортные, какой вообще ассортимент? () Я вчера прозрела - в киоске детском (через дорогу напротив Сказки) малой купила набор кегли с шарами за 35 грн, в нете видела такие же по 55а еще у них тапки черниговские есть для малюков[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муш ужо принес. Лянке пасиб за наводку) .[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а правый берег обделилииии [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...даже обидно..за правый берег....как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну-ка не флудите в нашем левобережном флуде! ))))))))))) ишь, понаехали и завидуют))))))))))[+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли создавать свою) [+sign]— Где Вы видели кровь зеленого цвета?— Что же мне оставалось делать: красная краска кончилась…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ишьььь ты какая...а мы шо ужО и не Киев..кто на правом то берегу....эх..выгнали нас...и вся за правое дело...пострадали мы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы имеем свое чиста законное право на лево! никому не уступим))))))))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа......ну да...нам только из правых партий выбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но радует..что наша дело правое))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не кажы, мать! Тоже поражаюсь! надо весной всем в лесу встретится на шашлык))) Если доживу-так тему заведу)[+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну насчет обслуживание Вы загнули) Или то мне так "повезло" никакенное обслуживане, пепельницу просила 40 минут, пока сама не пошла и не взяла..А вообще ресторан-ничего, как для лесного) Можна пойти пивка попить и кальянчику покурить) [+sign]Кажись, налаживается...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правое-то правое, а вот левое всегда приятнее))))))))))) [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и к коммунистам можно попасть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какие там уже коммунисты остались))) одно название))))) но бывают такие друзи,которые нам совсем не друзи... вот... [+sign]1. Нет такого слова "оТдолжите"!!!2. Да! Я - язво :)))...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))Я тебе не доживу:) [+sign] Женщина с красивыми глазами.. В жизни женщин наступает период, когда бывшие возвышенные дурехи превращаются в закаленных реалисток.Добро пожаловать на землю! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я в тот киоск лублу захаживать, мы там Бубу скупаем, гольфики, бывает обувку там берем)а игрух там многа: правда пока туда дойдешь (на 3 этаж, спужаешься))))гляди сюды http://skladtoys.com.ua/shop_content.php?coID=20 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ниче так, правда я на Лесном последний раз года три назад тусила)) а я ишо думала, что пиво в Старом квартале на Хмельницкого по 30 - это дорого)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось? ))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо бы)) У лиси))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, вчера побачила) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение