Убейте меня, не дайте погибнуть от скуки, погоды, финотчетов и

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже есть немного:))) откуда узнала:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь, умище ничем не скроешь:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая порода :) у меня был ротвейлер :) отличный пес! но не сторожевой, а охранник :) не без глюков, но они есть в каждой породе :) так что попрошу мою птичку не обижать :) (С) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо, я сильно похожа на Владимира Ильича? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни-ни-ни... птичка - распрекраснейшая.. особенно, если девочка.. )) но все равно не лю (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты шо?? 10ти летняя мечта:) он скорее в немце уступит чем в ротвейлере, но было бы хуже если бы его мечтой оказался доберман, тогда бы мы очень спорили:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как начинаешь их выбирать, то сразу все начинают нравиться))) Поэтому я люблю Черных терьеров)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем я была уверена что я это тут ЧИТАЛА еще весной)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то то :)))))) у меня правда одни мальчики были :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот со схожестью с бывшим вождем у тебя совершенно не сложилось:((( так что извини, по этому поводу комплимана не будет:))))))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цикаво хто ж по твоему я:))) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я откуда знаю и помню)))) В моем мозге ты сидишь дома как и Натали)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне им сразу волосы с глазок убрать хочется:)) тут или я дерганая стану, или собацюня начнет меня шарахатся:) мне все кажется что им мешает, хотя понимаю что нет:))[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а воть и неть, ну пока нет:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, немцы - любовь моя! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я ж только весной и начала тут писать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видать ты шибко умная и разсудительная)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть кто-то тебе подошел:)))) немцы- уже хорошо:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно? я думала ты тут давно очень:)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну здрасти... Я вечно все спрашиваю, когда народ начинает давние истории вспоминать..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю немцев - нежно и трепетно, люблю ньюфов - но со стороны,люблю мопсов - потискать))люблю такс - поигратьлюблю ротриверов - просто так.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лень вышибается Ленью ... где-то тут она бродит..бывает иногда...)))) ..[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение