Убейте меня, не дайте погибнуть от скуки, погоды, финотчетов и

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О, давай я тебе тут:)) собаки для охраны дома и территори, плюс для приятного времяпровождения, почему две, прийдет специательно для тебя спрошу, но думаю ответ будет-для надежности, это его мячта уже лет 10, только заниматся скорее всего, как обычно, я буду:([+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну завел бы одну собаку или у тебя территория 5 га? Кстати поищи в архивах Дом любимцев была аналогичная темка где-то год назад, там тоже 2-х хотели и подробно все описывали, но у тех участок был громадный... Ротвейлер на улице в вольере замерзнет, он короткошерстный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поищу, спасибо. Ну почему сразу замерзнет, не пойму, чесно, что же за вольеры делают собакам, что они на улице в них замерзают, это что квартирная собака? У меня у сестры ротвик жила в отличном вольере, и живет ттт. [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ротвейлер несторожевая порода , скорее охранная :) вышел с хозяином поохранял и домой :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей в квартире жила.... Ну в доме ще понимаю и выпускать ее побегать, а в вольере -не, холодно.А зачем она Вам вообще здалась та собака, ротвелер же больше хорош как личный охранник. Возьми лучше черного терьера ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так убить или не дать погибнуть ? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или московскую сторожевую ОФФ сорри, что влезла в ветку :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В принципе он как раз и хочет охранника:) и сторожа в придачу. ну тогда я и тут обозначу, а не только в ДЛ, изучаем две породы немца и ротвейлера, со всех сторон на предмет охранника, сторожевой, для души и по совместимости пород, как они уживутся.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нет, в дом нет, разве что маленький домик для собаки;-))) построить. Пошла смотреть ху из терьер:)[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо что влезли, розмаите развлечение, а мне наука:))) пошла и вашу породу смотреть:) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавица, а не собака:)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо, ротвейлера хошь??? - не понимаю я эту породу, не наравится..(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я радуюсь, что прибыль за 11 месяцев ваять не надо!))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем я хочу, это муж о ротвейлере мечтает, если бы я выбирала, это была бы совершенно другая собака.[+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не только перец с аджикой закрываешь, так еще и прибыль ваяешь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер-фломастер на все руки!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Талантливый человек, талантлив во всем;)) [+sign]Таня и сынок-ИгорекСпасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тоже талантлива во всем этом))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя еще голова от собак не болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Вот за что люблю Ликар - зашла ж только на минутку, а уже комплиманы! Спасибо, сидю довольная, шо слон!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А переубедить мужа не получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отаке гарненьке слоненятко! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам уже наверное надо темку заводить , а кто кем работает))) Ты в журнале я знаю, только кем нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни-а... и совсем я даже не в журнале.. я - скучный администратор )) В журнале работает Мышка.. кажется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Я чего-то всегда думала что ты редактор какого-то умного журнала или газеты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение