Добрый день!!! (как там Гризли интересно))))))))))))))))

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну мне тоже может стопиисят раз подряд штойто нравицца.... но не в каждом же третьем посте..)))) И уж совсем молчу про запятые ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разучилась запятые ставить( [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как езда на велосипеде - думаешь, что забыл, а тело помнит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни фига....вот сегодня печатаю, уткнувшись в клаву, смотрю, а ворд понаисправлял кучу! такого раньше не было никада!) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится японский язык ... гуляй как хочешь.... нет строгих правил правописания и с запятыми свобода ..эх ...))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вспомните мое слово . .. лет эдак через 30 правила грамматики упростятся до конструктов ...))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, беспредел нравится) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю-верю) но речь с ошибками мне трудно воспринимать, ведь ошибки-то у всех разные... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... свобода нравится ..)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привыкнете ... интернет вовсю на практике продвигает идею свободы правописания..)) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сэр, не забывайте, что Украина - это явно не Япония.. Здесь свободу в 99% Здесь свободу в 99% случаев воспринимают как вседозволенность лично для себя при полной недозволенности того же для иных членов общества..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы только интернет ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отключи ты его и не расстраивайся! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хэ ... и ответить нечего ..)))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, пора топать спатки ))) Ну в общем... весь набор положенной абревиатуры тебе!!! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго думал ...еле догадался ..))) точно , пора спать .. тебе того же ..) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение