Добрый день!!! (как там Гризли интересно))))))))))))))))

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в грунт для декоративно-лиственных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То видать пиво давно не пила , вот организм и бунтует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!!! она же вкусная.. я варю на воде...немного сахара при варке...и вкуснятина а если еще и варенья добавить..то мммм.вкуснота..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!Скоро как советские газеты так и беседку лучше не читать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) мы там отстаиваем права детей в разных вариантах поведения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и сделаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я когда-то себя уговорила, ела целый месяц... а потом как обрезало...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет шесть не были в "Кухне" возле "Театральной" Но несколько раз бывали в их филиале в Пирамиде... Мне ещё подумалось, ну почему кухня так испортилась... в общем не зря они на Позняках закрылись. там жахи вообще были, а не еда... бее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! + Ой, задала идеальным мамам конкретный вопрос, как и ожидалось - все велиречавые фразы пшик, за ними ничего нет. Их хорошо практиковать на среднем ребенке из средней книжки для родиелей - и все! Фух, выдохнула.[+sign] Предсказание будущего по внутренностям: вскроем, посмотрим и скажем: будет человек жить или нет. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь вдыхай и пиши письмо Деду Морозу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бери в голову...есть просто спокойные дети... а есть не спокойные))) моя с характером))) она орет.. я не реагирую)) потом понимает..что криком не получилось)) и тогда начинается диалог))) пока орет...уже испробованно диалог не получаеться(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и хочется пригласить какую-нибудь из этих супер-мам вынуть занозу у моего ребенка :)) Вот бы я посмотрела, как они с ним догворятся по-хорошему, а я бы в сторонке покурила, поучилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мытье головы.... уже крик)) Просто мамы те идеальные мамы не могут понять, что есть дети флегматики, холерики и т.д и все они по разному ведут себя в одной и той же ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже... Крикун, бегун, спорщик и упрямец :). Со мной, правда, это не работает, он знает, кто в доме хозяин :). Но если попадется кто-нибудь не с таким сильным характером ,то ховайся :)). Сделают, как он приказывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие дети, которых поставишь - через час заберешь на том же месте :) Сегодня были в ресторане, туда пришли люди с ребенком, где-то годовалым. Он ЧАС сидел на попе, на взрослом стуле !! А я своего до 3,5 в отпуске привязывала к детскому стульчику, потому, что вставал и шел, куда ему надо. И еще все удивлялись, почтому мы с ребенком нкуда не ходим - да потому, что это будет одна сплошная беготня без остановки по ресторану и никто не поест :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))как все знакомо))) я така была то же в детстве)))) мама всегда говорила глядя на меня,"Есть же дети...сядут и седят, а моя.. в попе шило"когда мама на улице останавливалась с подругой поговорить...мне сложно было просто стоять))) я вертелась как юла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...как форум влияет...я уже начинаю верить что есть слово пробЫвать.... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибочки... на полчаса задумалась, что имелось ввиду: пробИвать или пробОвать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробывала и мне понравелось....капец..... [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты еще реагируешь на подобное? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реагирует мой мозг - он начинает тоже вот так вот неправильно размышлять. Я уже сама начала писать с ошибками!( фу! [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

генеколог (гинеколох), женицца, жывот и т.д.. абстрагируюсь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай! ой! уй! (убила) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так нраааавицццццааа...))))) не то что ділова мова .... ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение