Ночной флуд (пока Гризли спать пошла) !

448 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, а что в цирке медведям говорят, чтоб команды исполняли))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в смысле оркестр играет туш?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы, конечно! Но я так далеко не планирую... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже все в последний день всегда решаю, но мужа уже предупредила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай... ну мы же тебя ждем... на встрече..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"АП!", наверное... >.<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ну вы и строчите, не успеваю читать))) Добрый вечер! кто будет со мной вино? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То кошачим хищникам..... Надо погуглить))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ну вы и строчите, не успеваю читать))) Добрый вечер! кто будет со мной вино? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень-очень хочу всех вас увидеть! И, обещаю, буду очень-очень стараться!!!))) Вы всё планируйте, я со всем заранее согласна! И на меня тоже рассчитывайте, и если что-то нужно - звоните! Но дату планировать или что-то обещать - не буду на всякий случай.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, ну вы и строчите, не успеваю читать))) Добрый вечер! кто будет со мной вино? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наливай!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наливай!) Хи-хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! аж два раза :-)))) вот......а я тут с кефиром сижу....солеными огурцами закусываю :-))))и да...........вчера эксперимент прошел удачно....так что все путем :-))) кефир с огурцами форева :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опьять?)))))))) Ну... наливай в конце-концов!!!!!!!!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там пониже наливаю. Запеканку будешь? [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по просьбам "телезрителей" :ушла!! блин, обидно......мне реально было сегоднянедедю пиздеця хотела раСССССлабиться, ............( эх ДЕВЫ(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она всем предлагает....и никто не хочет....эх.... :-))) до чего пятницу довели :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Промазала))), Налила. Выпиваю. Дзынь! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сидеть, я за текилой сбегаю! [+sign] ***************************************************************** То, что может понять каждый дурак мне не интересно. Уильям Блейк[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что....не взлетела? упала...и медленно поползла в сторону кровати.....сладких снов тебе...мишка :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мээээ.... Я такое не ем, я шматом мяса закусю.)))) А на вынос для мужа можно?)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чего? наоборот без тебя скучно будет!!! Это ж трюк такой, чтоб привлечь твое повышенное внимание)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) ОЙ! Не нада про бдзынь!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу...но доХтор не велит(( так что я с чаем...дзин-дзинь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение