ШановнЭ Панство - срочняком определяемся со Встречей . Приезд Лета и Мавки -

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

счееееет) [+sign]Люди могут жить под одной крышей, пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на духовную близость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг дату кто помнит? и знать нужно сколько нас... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а как ты вечером дашь ответ, если нету главных фигуранток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че сразу не сказали... я не приду...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждем-с!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, меня пригласить не забыть!!! Но я могу или после 6-ти, или в выходные[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или хотя бы к Лету ? ))) ...[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что не сказали? почему не придешь? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кто дату помнит... я в однокл. смотрела - Оля не писала когда( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что встреча намечается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - только в будни )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти ), и Мавка писала ... и мы говорили ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так света -лето писала что до конца недели ее не будет на Ликаре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буль, не флудеров берете? собственно жду дату и время[+sign]Улыбаемся и машем.....Улыбаемся и машем :))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... строго..а почемы ты не прейдешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж не в каждой теме ползаю))) и ваще - у меня беда - страшней некуда... и не скоро изменения предвидятся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАкс с меня нормальный, РАБОТАЮЩИЙ))))фотик!)))))))))время сеста!.........дата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что такое у тебя случилось страшное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??????????????? [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про беду Лимопольда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И + ТЫ еще задаешь такой вопрос????????????????? ))))))))))))))))))))))))))))Маякну конечно)[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не "страшное" а ужасное! в тот самый момент, когда меня поздравляли с днем варенья... случилось непоправимое+ я так извертелась в парикмахерском кресле, что мастер случайно чикнул лишнего с одной пряди волос - пришлось равнять... теперь я похожа на толстого стриженого мальчика... буду сидеть в бункере, пока не отрасту)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы, посморииим))))))))))), Тань - позвоню ) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только не поняла, просто віясняется дата или кол-во людей......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение