ШановнЭ Панство - срочняком определяемся со Встречей . Приезд Лета и Мавки -

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я Мавку нашла))))))))))))))))))))+ Автор: Mavka_s Дата: 04.12.2009 19:06 о, а я и не знала, что от меня ждут какого-то ответа Проверю щас почту.Автор, сорри за офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А время какое предполагаеццо? Дааа, сложновато в конце декабря...Но хочу! [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, еще не знаю... Тут пока хоть с днем определиться бы... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот кого хочу увидеть:)))Когда Вы хоть гуляете и где? [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну поставь мине такой слабенький плюсик...А 27 в воскресенье? И какие там цены? [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, тока жииирный плюсищщще))))))), Ирусь - ненаю( , цены + 100 -150 грн должно хватить ...пицца, салатики, пиво, чайкофе, десерты , спиртное ... я точнее скажу - мы поедем смотреть.[+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))Ох, и не Близько та Ваша Шулявка:(((Може (слабо надеццо) Центр? [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

негде (, каффа - маленькая ((( , а остальное - цены кусь-кусь((( [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж кто бы говорил... Я привыкла, что все ко мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! :) Если бы Взрослая не турнула меня из Беседки, я бы эту тему еще позже нашла :)Я Булику написала про приезд. Прилетаю 25-го вечером. Сразу скажу, шо про выходные не знаю, как планировать - на родычей из Крыма завязана, но вроде в Крым мне не надо ехать, они приезжают. Так шо точно найдется вечер на встречу. Думаю, 28-29 для меня подходит.. и дальше тоже. Щас пойду читать, когда остальным удобно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только бистро-бистро)))))))))))))) читай)))))) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все ждут тебя и Лето, чтобы потом подстроиться под ваше время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Лето не так все просто... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я Ольге написала содержание 100 постов, чтоб время зря не тратила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне - это в смысле куда? [+sign] Женщина с красивыми глазами... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центр), Ната в центре живет ... [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольчик, я тоже буду как толстый стриженый мальчик, не волнуйся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Он ему - бац. А он ему- тресь." :)) Гамлет. Шекспир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте :))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, девчонки, у нас есть два стриженых мальчика !! Гуляем !! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто боицца? я во Флудилку поздно зашла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три ))), но один дистрофичный) [+sign]Хочешь сделать человека счастливым? Оставь его в покое. (с)Нельзя нравиться всем ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение