Утешительный приз для тех, кто пока не постройнел.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утешительный приз для тех, кто пока не постройнел. говорят, что вес старит, тут ИМХО она выглядит на свой возраст.. КРАСОТА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОЙ, ТОЛСТОЙ И ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар и ужас Сама сбросить вес не могу никак (вешу 70, нужно 55), но надеюсь, что никогда не буду в таком виде как она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- любить себя в любом весе нелюбовь к себе очень часто заставляет тело защищаться множеством кг...лишний вес. как правило, имеет гормональную и психологическую природу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые фотки видно, что отфотошоплены. Но вообще - да, красивая()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь 100% Но дело в том, что я себя люблю в 55 кг :), хотя это было 10 лет назад. И самое важное, что начались проблемы с суставом(старая травма после перелома на лодыжке). Я физически ощущаю этот вес , если буду набирать, то могу стать инвалидом лет через 10. Но это лирическое отступление.........Конечно,стремиться к стандартам 90-60-90 - глупо, но если ты весишь 80-90 кг и далее, ты не можешь быть здоровым,постепенно вылезут болячки, во всяком случае, мне так кажется. Плохо, что женская физиология такова, что приходится вечно держать себя в тонусе. В общем.............тяжка жиноча доля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все отмазки, жрать надо меньше )))) это я как вечно худеющая говорю)) я набрала за 2 мес 4 кг, потому что жру на ночь и ем много не полезногонадо себе признаться в этом, в том что виноват ты сам, а не искать отмазкибезусловно, есть не здоровая полнота, но ее малоу меня есть знакомая, кот всегда говорила что полнота от проблем в голове, надо лечить головуно че-то похудела только когда на ведро меньше есть начала ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам только так кажется. 80-90 - нормальный вес. Это же не 150 кг.Я весила почти 90. Сейчас вешу 65. Ощущения что тогда, что сейчас. Никаких изменений. Только фотки больше нравятся при весе 65, но вот своё отражение в зеркале я любила и тогда, когда весила 87.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь при физ нагрузках лично я ощущаю каждый лишний килограммвот к 2-м кг привыкала 1.5 месбыло тяжело заниматься, не тянула нагрузки как раньше, сердце выскакивало, тошнило[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 100% про нагрузки у меня еще и усталость непроходящая добавляется и СПИНА. Спина чувствует каждый КГ, кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну всё правильно: Вы так ощущаете, я - по-другому. Я к тому, что не всем мешает вес в 80-90 кг. Мне не мешал. Я тогда спортом занималась. И ничего не мешало. Я даже скажу, что тогда я здоровее была, чем сейчас. Муж тоже не жаловался. Сейчас спрашиваю, как лучше: как сейчас или как тогда. Говорит, что без разницы. Тогда тоже красивой была. Но вот только лично мне фотографии мои не нравились. Ну и в одежду не влазила, это огорчало. Пришлось обновлять гардероб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууууууу 65 мне не нравится совсем. Вроде бы и не толстая, а раздеть - так я себе не нравлюсь про 90 боюсь представить.У меня еще момент такой.....кесарево. Я мечтаю избавиться от этого "бортика". И это реально наверно только, если худая буду.Хотя одна радость :) Сиськи....после трех лет кормления = практически девственны. Похудею когда, уйду в нулевой размер, но это мелочи.Таки жрать меньше :) ВСЕГДА. Без диет, просто мало жрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится и 65, и 85:) Но я хочу свои 55:))) Поэтому худею дальше Но я любила и свои 85. И не чувствовала себя толстой. Хотя окружающие (не муж) это постоянно повторяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так проблема не в том, как похудеть, тут ясно, что надо меньше жрать проблема в том, что "вечно худеющая"- это и есть диагноз.иначе все, кто много жрет, были бы толстыми, только это не так..мои самые жрущие друзья и есть самые худые...и это при 0 физ. активности...зато они же и любят себя безумно.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никогда вес не мешал, только вид [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе и с 54 кг не нравилась жутко сейчас думаю- как это могло быть, вот глупая была...дело таки в голове.а мужчинам нравилась всегда, в любом весе.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне так:) Только вид. И то только на фотографиях. В зеркале всё нормально:)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ посмотрел , дал толерантные отзывы и каждая подумала :"Хорошо, что не со мной. Тетка - ужасна сори. Не отрицаю, при этом она может вполне быть доброй, милой, душевной и вообще "харошим человеком".Фраза "полюби себя такой" звучит почти так же, как "забей на себя". [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как при такой туше такое лицо? у нее че, липосакция щек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это запросто, есть такие мордахи- почти не жирнеют, моя, например))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не при 155))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на Кристину (Супермодель по украински + Зважэни) или на Чехову. Ну и обсуждаемая барышня еще молодая, посмотрим на ее личико через 5 лет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пішла, подивилась, обзавідовалась. Талія 72 при 80 кг! ууу, мені треба буть на 15 кг легшою[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудесно, конечно, только у меня в весе 57 щеки надутые уже, а у нее 100+ худые)) как так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощущение.... сердца спросить надо еще) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах