Реалити шоу на Ликаре: Похудеть к Новому году

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! Мы с Вами когда-то года 2,5 назад худели на протасовке. Мне тогда удалось сбросить 5 кг, а потом вес вернулся где-то через полгода. А сейчас уже прошло больше года, вес не возвращается. Но я и не останавливаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я неделю :) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Протасовка. Моя самая любимая, самая вкусная сезонная диета :) + Это я уже третье лето на ней худею. За каждый подход около 10 кг в минус. За год немного набирается обратно...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже с тех пор периодически на этой диете :) + Она мне очень нравится. Легко переносится. Вкусно. Сейчас я 76 кг. Если будет 66 - буду совсем рада! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу 66 )))) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я больше к ней не возвращалась. Для меня она тогда подходила, т.к. мне нужно было есть на ночь Я еще кормила грудью. Теперь я просто не ем после 18:00. И всё. Никаких пищевых ограничений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я дюканю) За атаку минус 3)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня то маленький, но если к маленькому весу прибавлять по 12%, то так и до большого не далеко) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу 50 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где почитать чтоб коротко и ясно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рост 170... Думаю, до 50-ти мне не дойти )))) + Я с 66 хорошу выгляжу :) Я такой была до беременностей и очень себе нравилась :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не подскажу. Я по памяти на ней + Когда есть вопросы - просто гуглю. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу 54. У меня такой вес был до первой беременности. Рост 165 см()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете полно информации. Называется диета Протасова Если коротко: диета длится 6 недель. Первые 2 недели можно есть только сырые овощи, кисломолочные продукты с жирностью меньше 5%, 1 яйцо в день и три зеленых яблока. Чай, кофе без сахара. Больше ничего нельзя, но перечисленные продукты можно есть в любых количествах (кроме яйца и яблок) и в любое время суток. Я делала салаты и заправляла их зернистым творожком. Начиная с третьей недели уменьшается количество кисломолочных продуктов, но добавляется варенное/тушенное мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маргарита ковалева и ее система питания пока 9 ти дневная моно диета по ней же+спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу 110 ....+ шуткаттт ттт ттт тттдошучусь, блин ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять недель () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошего человека должно быть много :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет...я меня соседка молодая баба кг 100 весит, как же ей тяжко....((((( мы мало знакомы, здрасти-до свидания, но смотрю и всё думаю, + ну что ж ты, милая, за себя не возьмёшься....на как же можно так выглядеть в 30 лет (((((( не замужем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... значит не очень много :) + Шутки, конечно.По себе чувствую, когда вес был больше - сил было меньше. Уставала быстрей. Вес постепенно сбрасывается и энергия откуда-то взялась....С лишним весом в самом деле тяжело физически. А часто - еще и морально он очень мешает. У меня по поводу моей внешности комплеков не было, а когда повился лишний вес - закомплексовала, будь здоров, как...Теперь раз в месяц ушиваю джинсы и громко радуюсь! :) Скоро ушивать их будет уже некуда. Буду с радостью покупать новые! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не ушиваю )))) у меня в шкафу куча комплектов одежды + " это я сильно похудела"" это обычные"" ой, поправилась"" это безнадёжно, но не выкину, вдруг дохудею"[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) У меня всего несколько пар джинсов + это вся моя одежда )))))Вот я все эти пары и ушила, чтобы не было пути назад )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я невысокая и кости тонкие, мне 50 нормально) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами ушиваете? А то в некоторые джинсы уже почти две меня помещается:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там где почти две помещается - думаю, те уже не ушить )))) + Нет, не сама. Отношу в ателье. Но вот у меня уже неделю вес стоит как вкопанный :( Пока ничего больше не ушиваю...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах