Реалити шоу на Ликаре: Похудеть к Новому году

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реалити шоу на Ликаре: Похудеть к Новому году Здравствуйте!На форуме Ликаринфо объявляется акция коллективного похудения в формате "проверено на себе".Если Вы худеете - делитесь ценной информацией в форумчанками. Открывайте тему в конференции "худеем вместе", и отписываетесь о процессе, ваших впечатлениях, самочувствии, и промежуточных результатах. Когда решите, что цель достигнута - сообщите в теме и при желании приложите фото.Указывайте диету, которой следуете, если она имеет название.К Новому году (дата будет объявлена позже) на сайте будут опубликованы самые интересные и информативные истории похудения, с указанием авторства экспериментатора, по желанию - фото до и после. Обязательное условие: худеть только тем, кому нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоч би приз який запропонували, а то який сенс людині старатися-писати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это акция для тех, кому интересно рассказать о своих достижениях. Вы же худеете для себя, а не для админа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще над призом подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я как раз уже неделю дюканю ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз уже третью неделю на протасовке :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создавайте тему и делитесь опытом Это многим будет интересно. За одно разберем вопросы, которые могут возникать по ходу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь, что за диета из первых рук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подготовлю несколько вопросов для интервью) и в каждой теме худеющих будет такой блок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы какой-то новый администратор? + Здесь эти две диеты обсуждались уже стописят раз... [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмммм... Присоединюсь к вопросу, вы новый админ?... Т.к. здесь уже всё говорено-переговорено по этим диетам! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, я с Вами! Тоже уже неделя. Но... как то энтузиазма меньше чем первый раз+ Может потому, что не критично, и надо сбросить 3-4 кг. всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я новый админ если эти темы не интересны, подождем новых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мне больше )))я как круто в первый раз скинула, так круто и набрала [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они то интересны, НО, уже все худеющие как Дюкана, так и Протасовку наизусть знают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже круто скинула, и за год набрала как раз эти 3-4 кг., которые хочу сбросить+ У Вас всё взад вернулось, или частично?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частично ))) но больше, чем надо бы, так что я за атаку - 2кг сделала + теперь чередую но выводы сделала: если человек склонен к полноте, то таки это навечно (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец! А я как то вяленько так... Атака - ок, а потом выходные... коньяк, борщ с салом((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в еде я максмально придерживаюсь правил, хотя позавчера+ был грех, всунула мордочку в халву....кусочек съела ))))но борщ с салом - нининини ( но я его и в обычной жизни не ем))))....а вот с коньячком плохо..вчера рюмку выпила, в воскр. подруга с ламбруско пришла, распили )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

систра!))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я худею с прошлого года. Уже минус 21 кг, но нужно еще сбросить 10-12 кг. Я заводила весной тему, чтобы похвастаться, что я похудела на 15 кг. Но вот до Нового года вряд ли удастся сбросить оставшиеся кг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой отличный результат! Я вас поздравляю! :) + Очень приятно читать о таком результате!Я худею с мая и у меня пока минус 9 кг. Сколько хочу еще сбросить - не определилась :) Но думаю, если еще минус столько же получится - будет отлично! :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вы даете! Вы мой кумир! тут какие то 5-6 кг и никак себя не заставлю( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы на чем худеете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) Мне приятно:) У Вас просто маленький вес, а у меня был большой 87 кг Сейчас я вешу 66 и очень хочу к НГ весить 62. Хотя бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах