Водная диета

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, очень тяжело перестроится, чтобы не запивать. С воскресенья холодно и меня прёт по вареникам со сладким чаем. Завтра возьму себя в руки и буду переучивать организм. По утрам же у меня получилось вливать в себя воду :) уже два года как... научусь и не запивать после еды :) Анечка, спасибо огромное за дельные советы! Я прям вдохновилась. Особо не хочу себя садить на диеты; мне на них очень скучно и я злая становлюсь. Если это так работает, то это просто находка для меня :)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Льняное натощак? А вечером как?И по сколько принимаете?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кушаете между питьем) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня получилось похудеть на стабильный 1 кг! Это круто, учитывая, что я вообще себя не ограничиваю в еде, и даже иногда могу перестараться на ночь :) минус килограмм уже неделю почти держится :) С утра обязательно огромная чашка воды, в течении дня тоже, но вечером могу пропустить... не всегда получается дробно питаться. Пару раз грешила - котлеты + сладкий чай = безумно вкусно!Мне очень нравится ;)[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите как Вы голодали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с сегодняшнего дня решила выпивать 2,5 литра воды до этого просто пила утром и перед едой - но выходит меньшевот сегодня пью и пью, еда не влазит:)про диету это конечно как-то странно звучитно я попробую пить в два раза больше, а есть в дава раза меньше, посмотрю что выйдет[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ледве випила півтора. більше не влізе точно() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с перерывами и мне лучше теплую - легче идет:) вчера влезло 2,5 литраутром на весах - 800 гр, при том что хорошо поужиналадо этого дня вес как увеличился так и стоял, а тут вот результат в первый же день[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по столовой ложке натощак с утра, за 20 минут до еды и вечером перед сном тоже столовую ложку. Через месяц можно перейти на чайную, снизить жирность так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для правильного подсчета и мотивации рекомендую поставить себе на телефон программку подсчета воды - их масса в плей маркете) стимулирует!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я долго готовилась теоретически (книги по голоданию, Поль Брегг, Николаев)+ ждала благоприятный момент. Очень важен настрой. Сначала голодала сутки, потом выход, потом 3 суток - выход, 5 - и так далее. В феврале пошла на 15 дней, так как нужно было подлечить спину, ну и другие проблемы по здоровью. Делала все по науке. Очистительные клизмы каждый день +пила не меньше 2 литров в день, с едой старалась не контактировать. Голода не было вообще. После 15-ти дней похудела на 12 кг, ушли проблемы по здоровью. Выходила очень аккуратно, на овсяных отварах и овощных соках - и тоже две недели, не меньше. Можно сказать, училась кушать заново, как ребёнок. Спустя три месяца вес удержала, потому что поменялись после голода вкусовые пристрастия, очень тянет только на здоровую еду. Не планировала, но отказалась от мяса - не хочется его теперь почему-то. Вообще очень внимательно прислушиваюсь к себе, слушаю организм и даю то, что он просит. То есть изменила питание вообще и насовсем. Добавила витамины, клетчатку, льняное масло, добавила спортзал, так как во время голода ушли и мышцы, и вообще все нужно подтянуть. Теперь продолжаю потихоньку худеть. Через год повторю голодание. Его вообще раз в год (длительное) рекомендуют делать.Больше инфы можете найти вот тут: http://golodanie-da.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах