Водная диета

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Водная диета Кто-нибудь сидел на водной диете? Это которая с утра два стакана воды за 15 минут до завтрака, потом два часа ничего не пить, затем снова стакан воды перед обедом, и опять два часа не пить ни чай, ни воду ни другие напитки. Перед ужином ещё стакан, затем ужин и опять ничем не запивать. Спустя два часа кофе, чай, воду... что хочется. Ограничить себя в сладком и алкоголе. Дюкан дорогой, овощи уже отвратные, а свежих пока нет... Хочу попробовать эту диету. Мне очень тяжело не запивать еду, поэтому хочу выяснить, не зря я себя мучаю? :) То, что пить воду полезно я знаю... как в данном случае вода работает на похудение?[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухайте, а давайте спробуєм! Мені її на днях хвалила тьотя на днях дама сильно за 60. Каже - прєлєсть. я скептично скривилась, а от вас почитала і ...що мені втрачать?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не диета, это правильный питьевой режим.+ Я после 15-дневного голодания на нём уже три месяца. Собираюсь придерживаться и дальше, не мешает абсолютно, наоборот, организму нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если ещё добавить льняного масла с утра и перед сном + клетчатка в еду - вообще прелесть. Уже 14 кг. ушло - и это с февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осспади, люди, простите, Бога ради, меня в коричневом, + но ешкин кот, неужели трудно изучить матчасть про набору веса и похудению? Понять, тэскэть, суть, механизм? Вы множественно застрахуете себя от занятий херней.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незабудунепрощу)() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) как показывает практика, пока петух не клюнул,не изучается оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и к чему этот спич? :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сіла гарненько, теж хочу послухати про ази та механізми (чесно, без насмішки), після 30, мені це важко вдається, а може я не те роблю... щодо правильного водного режиму, теж підтримаю. Три роки тому попала я на якісь курси по схудненню, так от червоною ниткою по всьому було саме дотримання водного режиму. Ми зустрічалися щотижня (тобто була ще емоційна підтримка), харчування я б не сказала що кардинально змінювала, а от воду пила " вмивала кожну клітинку", вага потихеньку знижувалась (щоб не збрехати, підняла щоденник харчування на той період - 7 кг за три місяці)......Потім була операція на позвонку, і..............Наразі щось у мене погано виходить, послухаю поради інших.Але одна з форумчанок дала гарний приклад і стимул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вода действительно важна при похудении, + с ее помощью печень утилизирует продукты распада, нет воды - останавливается процесс похудения, но похудеть от воды невозможно.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пейте, пейте ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот базовые правила по питанию, питью и т.п+ Легко, доступно, соответствует истине и поможет похудеть навсегда Том Рат "Ешь, двигайся, спи. Как повседневные решения влияют на здоровье и долголетие"http://flibusta.net/b/389912/read
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пока у нас не знали о диете Дюкана, никто не верил, что от поедания мяса можно похудеть :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно. И посадить жизненноважные органы - почки. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за посилання, інформація змушує на певні речі подивитися з іншого боку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами голодали или в клинике? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бредовая диета, ничем не лучше активированного угля и перикиси Барадарода [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничить алкоголь. мне не подходит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На здоров"я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... :D про перекись не слышала. Компрессы прикладывают к проблемным местам? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! я на такой "диете" уже лет..ну пять наверно точно! похудела ли я? нет,конечно.Но вода важна организму))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, что то в этом определенно есть) У меня вес начал падать именно когда я жестко развела еду и питье. У меня была паника осенью и зимой. Вес стоял, это в лучшем случае, но в основном шел медленный, но неуклонный привес. Говорят, это бывает после Дюкана. Остальные диеты перестают работать.Я перечитала гору всего и поняла, что надо разгонять метаболизм. Перешла на дробное питание ( в идеале надо 5-6 приемов пищи, но у меня не получается так часто, получается 4, но и это для меня много). Плюс режим питья, который, мне кажется и сыграл важную роль в том, что вес сейчас такой как мне нравится, минус 6 кг.Утром большая чашка воды с лимоном, теплая. Можно две.Через полчаса, лучше минут 40 - завтрак. После еды минимум час ничего не пить. Лучше два, но я пока на пути, не выдерживаю.Вот если кушать дробно, то так и получается. Поел - через два часа попил - через полчасика уже опять кушать пора... И т.д.У меня это точно работает. Но очень сложно было пере строиться и не запивать. Тяжело и желудок просил разбавить содержимое чем то))) Сейчас привыкла. Детей хочу перевести, но они сопротивляются[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах