Похвастаюсь

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвастаюсь У меня минус 15 кг. Это за 9 месяцев. До прошлого года я только поправлялась. Но еще есть куда стремиться. Мне надо еще столько же сбросить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! Умничка Вы какая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви молодчинка! порадію за вас. Я з 87 до 71 схудла. Правда за 5 років.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все получится!!! только не опускайте руки!!! удачи вам, силы воли и терпения!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Я майже як Ви: схудла з 87 до 72 кг 87 я важила ще наприкінці минулого червня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вес пару месяцев стоял на месте и не снижался и так хотелось вернуться к прошлому образу жизни из-за этого. И тут он опять начал снижаться! А то я уже думала, что никогда не увижу цифру 72 на весах. И вот оно! Сегодня это случилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь опытом - руки уже опустились (( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мои(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришлось полностью поменять образ жизни. Раньше ела, когда хотела, даже ночью. С осени не ем после 18:00. После 18:00 пью воду или чай без сахара. Вообще чай стала пить без сахара (раньше клала в чай 2 ложки сахара). Существенно уменьшила порции: кладу еду в маленькую тарелочку и заканчиваю прием пищи с легким чувством голода (раньше ела до чувства полного насыщения). Физические упражнения делаю время от времени, нерегулярно. Главным в похудении было изменение пищевых привычек. Сначала было очень тяжело: мерзла по вечерам, очень хотелось есть. Потом организм привык. Стараюсь есть меньше сладкого, но в общем и целом до 18:00 не ограничиваю себя в еде - ем всё, что хочется, просто в меньших количествах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет Вам? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали:) Что в моем ответе побудило спросить о возрасте? Пока 34, но вот-вот стукнет 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо те, + що з віком досить важко змінити всі (або більшість) звичок.Це моя думка, виходячи з власного життя; я трішки старша за вас і моя ситуація з вагою вже довгий час практично не змінюється( а дуже дуже б хотілося). Моя печаль в тому, що не вистачає сили волі, терпіння, натхнення йти до своєї мети, я здаюсь надто швидко......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было очень тяжело первый месяц. Потом сформировались новые привычки Хотя иногда хочется поесть на ночь, когда муж что-то вкусненькое ест и запах на всю квартиру:) Приходится выпивать стакан воды. Правда, в гостях я ем и после 18:00. Но в гости я хожу очень редко:)Я еще полтора года назад кормила грудью. Вот тогда нереально было не есть после 18:00 - сразу молоко пропадало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) извините за вопрос) просто у меня последние годы стало сложнее вес сбрасывать - мне скоро 36) ( Вы смогли значит отмазка что с возрастом вес сложно уходит у меня отменятеся) удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогічно......а відмазка була хороша(жарт)+ а можна вашу пошту, хочу запитати особисто (це автору)Дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умничка!!! Вы вдохновляете ! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с 25 лет поправлялась. Вроде бы 25 лет - это не такой уж возраст Поправлялась постепенно и незаметно. За год на 5 кг. Иногда меньше. Если разбить помесячно, то несильно было заметно, что я поправилась. Ходила и в зал, и степ-аэробикой занималась, и йогой. Ничего не помогало. Вес рос и всё тут. Потому, что в еде совсем себе не отказывала. Еда для меня была главным удовольствием:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю.!!! скажите, где силу воли взяли ((( я больше не могу ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:))) В прошлом году поняла, что не влажу не то, что ни в одни джинсы, но и ни в одну демисезонную куртку Добили меня мои фотографии в начале лета. У меня был один вопрос:"Это я???" Зато сегодня я надела пальто, которое почти новым провисело несколько лет. Я его надела пару раз, а потом к следующему межсезонью поправилось и оно перестало на мне застегиваться. Так и висело в шкафу с тех пор. А сегодня достала, надела. Как раз!!! Это было такое счастье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю))) все это прошла лет 9 назад - 11 кг, а вот теперь ну не могу себя заставить. и возраст. да. тогда уходило легче (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам потрибен тренер,вам мабуть вже не треба за кимось доглядаты,диты вырослы так займится собою,идить в тренажерн зал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек не может(нет силы воли )то она хорошо воспитывается,у меня тренер так воспитывал приходит человек на тренировку(кто может себе позволить персональную за 65 гр)а кто нет, тот раз в месяц,но кроме этого дает тренеру например в конверте определенную сумму ,например 2000 гр эти деньги тренер не берет .если вы ходите на тренировки и выполняете все задание,но если вы пропустили или ленитесь -то тренер снимает с этого счета 100 гр и так далее.а если вы не пропускаете и все нормально -то эти деньги вам возвращают в конце вашего результата,-проверено -работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям про меня:) Правда, я уже со всего выпадаю. Опять проблема со шматьем:) Остались одни джинсы с дородового периода. В них еще не влажу. За 7 месяцев 17 кг. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах