Бонский суп. Кто со мной?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бонский суп. Кто со мной? Рецепт супчика 6 луковиц 6 свежих крупных помидоров (можно взять банку помидоров в собственном соку) 1 кочан белокочанной капусты (или любой другой — брюссельской, краснокачанной, кольраби или цветной) 2 больших болгарских перца 1 пучок зелени сельдерея (можно заменить на клубни) 1 пучок петрушкиМеню на 7 днейПервый деньТолько суп и свежие фрукты (исключение составляют бананы, арбузы и дыни, их нельзя).Второй деньТолько суп и зеленые овощи (сырые, вареные или консервированные). Например, стручковая фасоль, зеленый горошек, огурцы. Никаких фруктов. В обед можно съесть 1 запеченную картофелину с оливковым маслом.Третий деньТолько суп и любые овощи (кроме картофеля) и фрукты (бананы по-прежнему под запретом).Четвертый деньСуп и три банана, нежирное молоко (не более 1, 5 % жирности).Пятый деньСуп и 500 г вареного или запеченого мяса, банка консервированных или же шесть свежих помидоров.Шестой деньСуп, мясо и зеленые овощи без ограничений.Седьмой деньСуп, бурый рис (можно использовать смесь бурого и белого риса или смесь дикого и белого), овощи, фруктовый салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинать буду завтра. Присоединяйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с понедельника начинать хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 2й день...но как 1й ... я не поняла, что ж сейчас кушать из овощей... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с понедельника не умею, точно не высижу. Мне с середины недели проще как то. Но буду следить за вашими успехами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все можно, кроме бобовых и картофеля. Я люблю смесь овощей (бондюэля). все виды капусты можно, морковь, сельдерей, свежий перец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сырые? если вареные, то суп же из этой смеси гремучей... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы покупаете стебли сельдерея? Недалеко в Дарах моря в пятницу были по 55 грн. за кг, как то дорогова-то..или это везде так? Хотела с понедельника начать, так сельдерей дорог, помидоры тоже.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тушу на оливком масле. По диете нельзя, зато вкусно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перец дешев что-ли? все дорого, но то же не повод сдеть и нчиего не делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про перец я и забыла)), конечно не повод, пока решила меньше есть больше двигаться.Так Вы не ответили про сельдерей,вы покупали стебли, зелень или клубни? И если не секрет почем?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в атб продаются клубни, там дешево очень-"селера" называются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сельдерей взяла клубни, не было в продаже стеблей и зелени. Брала по 8 грн/кг кажется. покупала в сильпо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубни тоже можно? всегда варила из стеблей. Клубни столько же по времени варятся? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно, я варю минут 20. Только по вкусу очень специфически получается. Тешу себя, что это очень-очень полезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки подскажите, а какой результат обещают на этой диете и какие реальные результаты у кого были? Если конечно уже кто-то сидел на супе.[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сидела по молодости несколько раз. Хорошо сбрасывала. После диеты все возвращалось) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно выдерживаю 3 дня. за этот период -2 или 3 кг. Потом закрепляю месяц и по новой. Всю неделю ни разу не выдерживала. Правда и необходимости не было. слышала, что можно до 7 кг за неделю убрать. Не уверена, что это полезно. Все таки это низкокалорийная диета, если потом не закрепить результат, то все вернется быстрее, чем ушло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в АТБ клубню:), буду с понедельника приступать+ Вкус и со стеблями спецефический, попробую.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, отоварилась:) [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выдерживаю 4 дня, сбрасываю где-то 2 - 2,5 кг() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь. Я может с понедельника повторюсь, сегодня выпила стаканчик вина... короче 2 дня всего в этот раз. 1,700 которые завтра вернуться наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто нибудь собирается? я хочу с понедельника или вторника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 кг в день. не более двух недель. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у меня силы воли бороться в одиночку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах